Расписание автобусов Желудьево Дачи «Автомобилист» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Желудьево Дачи «Автомобилист», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Желудьево Дачи «Автомобилист» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Киржач — Владимир51825-06-2022 06:09:0025-06-2022 06:12:00
Киржач — Владимир51925-06-2022 06:34:0025-06-2022 06:37:00
Новосёлово — Покров10525-06-2022 09:30:0025-06-2022 09:33:00
Киржач — Владимир51925-06-2022 11:09:0025-06-2022 11:12:00
Новосёлово — Покров10525-06-2022 11:30:0025-06-2022 11:33:00
Новосёлово — Покров10525-06-2022 15:30:0025-06-2022 15:33:00
Киржач — Владимир51925-06-2022 15:39:0025-06-2022 15:42:00
Новосёлово — Покров10525-06-2022 18:30:0025-06-2022 18:33:00

Как добраться от остановки Желудьево до остановки Дачи «Автомобилист» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосёлово — Покров, проходит расстояние между остановками Желудьево и Дачи «Автомобилист» за 3 мин. Время отправления в 06:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосёлово — Покров, который пройдет расстояние между остановками Желудьево и Дачи «Автомобилист» за 3 мин. Время отправления в 06:25:00

Остановки по маршруту следования Новосёлово — Покров (4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосёлово— ::04-12-2018 06:15:00
Овчинино04-12-2018 06:16:001 мин04-12-2018 06:17:002 м
Горки04-12-2018 06:18:001 мин04-12-2018 06:19:002 м
Панфилово04-12-2018 06:20:001 мин04-12-2018 06:21:002 м
Заболотье04-12-2018 06:22:001 мин04-12-2018 06:23:002 м
Желудьево04-12-2018 06:24:001 мин04-12-2018 06:25:002 м
Перново04-12-2018 06:27:001 мин04-12-2018 06:28:003 м
Дачи «Автомобилист»04-12-2018 06:28:001 мин04-12-2018 06:29:001 м
Дачи04-12-2018 06:29:001 мин04-12-2018 06:30:001 м
Аниськино04-12-2018 06:30:001 мин04-12-2018 06:31:001 м
Гора04-12-2018 06:32:001 мин04-12-2018 06:33:002 м
Пески04-12-2018 06:36:001 мин04-12-2018 06:37:004 м
Милиция04-12-2018 06:38:001 мин04-12-2018 06:39:002 м
Начальная школа04-12-2018 06:40:001 мин04-12-2018 06:41:002 м
ДСР04-12-2018 06:42:001 мин04-12-2018 06:43:002 м
Покров04-12-2018 06:45:00— ::2 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 105 Новосёлово — Покров. Время в пути между остановками Желудьево и Дачи «Автомобилист» около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Желудьево Дачи «Автомобилист» на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Желудьево Дачи «Автомобилист» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Желудьево Дачи «Автомобилист» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Желудьево Дачи «Автомобилист» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.