Расписание автобусов Железнодорожный мост Кричев-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:52первый рейс
  • 14:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Железнодорожный мост Кричев-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Железнодорожный мост Кричев-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Железнодорожный мост до остановки Кричев-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кричев — Зарубец, проходит расстояние между остановками Железнодорожный мост и Кричев-2 за 21 мин. Время отправления в 14:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Кричев — Зарубец, который пройдет расстояние между остановками Железнодорожный мост и Кричев-2 за 21 мин. Время отправления в 14:52:00

Остановки по маршруту следования Кричев — Зарубец (вт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кричев— ::30-03-2019 14:40:00
Прудок30-03-2019 14:46:001 мин30-03-2019 14:47:007 м
Железнодорожный мост30-03-2019 14:50:002 мин30-03-2019 14:52:005 м
Михеевичи30-03-2019 14:56:001 мин30-03-2019 14:57:005 м
Красный Ручей, школа30-03-2019 14:59:001 мин30-03-2019 15:00:003 м
Красный Ручей30-03-2019 15:02:001 мин30-03-2019 15:03:003 м
Красная Буда30-03-2019 15:05:001 мин30-03-2019 15:06:003 м
Кричев-2, переезд30-03-2019 15:10:001 мин30-03-2019 15:11:005 м
Кричев-230-03-2019 15:13:001 мин30-03-2019 15:14:003 м
Серебряный Ручей30-03-2019 15:24:001 мин30-03-2019 15:25:0011 м
Прохоровка30-03-2019 15:29:001 мин30-03-2019 15:30:005 м
Дяговичи30-03-2019 15:40:002 мин30-03-2019 15:42:0012 м
Зарубец30-03-2019 15:50:00— ::8 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Кричев — Зарубец. Время в пути между остановками Железнодорожный мост и Кричев-2 около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Железнодорожный мост Кричев-2 на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Железнодорожный мост Кричев-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Железнодорожный мост Кричев-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Железнодорожный мост Кричев-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.