Расписание автобусов Железёнка Большая Именная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:43первый рейс
  • 17:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Железёнка Большая Именная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Железёнка Большая Именная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нижняя Тура — Большая Именная Нижняя Тура — Большая Именная 23-09-2019 06:43:00 23-09-2019 06:55:00
Нижняя Тура — Красноуральск Нижняя Тура — Красноуральск 23-09-2019 09:12:00 23-09-2019 09:26:00
Нижняя Тура — Красноуральск Нижняя Тура — Красноуральск 23-09-2019 13:32:00 23-09-2019 13:46:00
Нижняя Тура — Красноуральск Нижняя Тура — Красноуральск 23-09-2019 17:22:00 23-09-2019 17:36:00

Как добраться от остановки Железёнка до остановки Большая Именная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижняя Тура — Большая Именная, проходит расстояние между остановками Железёнка и Большая Именная за 12 мин. Время отправления в 06:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижняя Тура — Красноуральск, который пройдет расстояние между остановками Железёнка и Большая Именная за 14 мин. Время отправления в 09:12:00

Остановки по маршруту следования Нижняя Тура — Красноуральск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижняя Тура — :: 18-04-2019 09:00:00
Стелла 18-04-2019 09:08:00 1 мин 18-04-2019 09:09:00 9 м
Железёнка 18-04-2019 09:11:00 1 мин 18-04-2019 09:12:00 3 м
Малая Именная 18-04-2019 09:21:00 1 мин 18-04-2019 09:22:00 10 м
Большая Именная 18-04-2019 09:26:00 1 мин 18-04-2019 09:27:00 5 м
Мостовая 18-04-2019 09:39:00 1 мин 18-04-2019 09:40:00 13 м
Боровая 18-04-2019 09:51:00 1 мин 18-04-2019 09:52:00 12 м
Верхняя Тура 18-04-2019 10:00:00 1 мин 18-04-2019 10:01:00 9 м
Краснодольский 18-04-2019 10:21:00 1 мин 18-04-2019 10:22:00 21 м
Красноуральск 18-04-2019 10:32:00 — :: 10 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Нижняя Тура — Красноуральск. Время в пути между остановками Железёнка и Большая Именная около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Железёнка Большая Именная на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Железёнка Большая Именная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Железёнка Большая Именная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Железёнка Большая Именная можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.