Расписание автобусов Жедяевка Айбаши на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:39первый рейс
  • 16:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Жедяевка Айбаши, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Жедяевка Айбаши на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Старая Майна — Болгар Старая Майна — Болгар 21-09-2019 09:39:00 21-09-2019 09:40:00
Ульяновск, Верхняя Терраса — Болгар Ульяновск, Верхняя Терраса — Болгар 21-09-2019 09:39:00 21-09-2019 09:40:00
Старая Майна — Болгар Старая Майна — Болгар 21-09-2019 16:33:00 21-09-2019 16:34:00
Ульяновск, Верхняя Терраса — Болгар Ульяновск, Верхняя Терраса — Болгар 21-09-2019 16:33:00 21-09-2019 16:34:00

Как добраться от остановки Жедяевка до остановки Айбаши самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Старая Майна — Болгар, проходит расстояние между остановками Жедяевка и Айбаши за 1 мин. Время отправления в 09:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Старая Майна — Болгар, который пройдет расстояние между остановками Жедяевка и Айбаши за 1 мин. Время отправления в 09:39:00

Остановки по маршруту следования Старая Майна — Болгар (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Старая Майна, центр — :: 13-05-2019 09:03:00
Красная Река 13-05-2019 09:20:00 1 мин 13-05-2019 09:21:00 18 м
Аристовка 13-05-2019 09:34:00 1 мин 13-05-2019 09:35:00 14 м
Жедяевка 13-05-2019 09:38:00 1 мин 13-05-2019 09:39:00 4 м
Айбаши 13-05-2019 09:40:00 1 мин 13-05-2019 09:41:00 2 м
Кокрять 13-05-2019 09:43:00 1 мин 13-05-2019 09:44:00 3 м
Матвеевка 13-05-2019 09:48:00 1 мин 13-05-2019 09:49:00 5 м
Шмелевка 13-05-2019 09:51:00 1 мин 13-05-2019 09:52:00 3 м
Танкеевка 13-05-2019 08:56:00 1 мин 13-05-2019 08:57:00 5 м
Три Озера 13-05-2019 09:09:00 1 мин 13-05-2019 09:10:00 13 м
Болгар 13-05-2019 09:19:00 — :: 9 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Старая Майна — Болгар. Время в пути между остановками Жедяевка и Айбаши около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Жедяевка Айбаши на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Жедяевка Айбаши следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Жедяевка Айбаши всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Жедяевка Айбаши можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.