Расписание автобусов Жабчицы Молотковичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:26первый рейс
  • 20:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Жабчицы Молотковичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Жабчицы Молотковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Жабчицы до остановки Молотковичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пинск — Домашицы, проходит расстояние между остановками Жабчицы и Молотковичи за 6 мин. Время отправления в 13:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Пинск — Домашицы, который пройдет расстояние между остановками Жабчицы и Молотковичи за 11 мин. Время отправления в 06:26:00

Остановки по маршруту следования Пинск — Домашицы (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пинск, автовокзал— ::16-03-2019 06:00:00
Хутор Соломинка16-03-2019 06:18:001 мин16-03-2019 06:19:0019 м
Речной порт16-03-2019 06:19:001 мин16-03-2019 06:20:001 м
Красичин16-03-2019 06:22:001 мин16-03-2019 06:23:003 м
Жабчицы16-03-2019 06:25:001 мин16-03-2019 06:26:003 м
Садовый16-03-2019 06:32:001 мин16-03-2019 06:33:007 м
Дачи, Молотковичи16-03-2019 06:35:001 мин16-03-2019 06:36:003 м
Молотковичи16-03-2019 06:37:001 мин16-03-2019 06:38:002 м
Молотковичи, поворот16-03-2019 06:43:001 мин16-03-2019 06:44:006 м
Домашицы16-03-2019 06:48:00— ::4 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Пинск — Домашицы. Время в пути между остановками Жабчицы и Молотковичи около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Жабчицы Молотковичи на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Жабчицы Молотковичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Жабчицы Молотковичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Жабчицы Молотковичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.