Расписание автобусов Зельва Туры на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:55первый рейс
  • 13:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Зельва Туры, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Зельва Туры на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Зельва до остановки Туры самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Зельва — Мосты, проходит расстояние между остановками Зельва и Туры за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 13:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Зельва — Мосты, который пройдет расстояние между остановками Зельва и Туры за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 07:55:00

Остановки по маршруту следования Зельва — Мосты (сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Зельва— ::01-12-2018 07:55:00
Бородичи01-12-2018 08:05:001 мин01-12-2018 08:06:0011 м
Конна01-12-2018 08:10:001 мин01-12-2018 08:11:005 м
Самаровичи01-12-2018 08:14:001 мин01-12-2018 08:15:004 м
Князево01-12-2018 08:17:001 мин01-12-2018 08:18:003 м
Ляховичи01-12-2018 08:21:001 мин01-12-2018 08:22:004 м
Кремяница01-12-2018 08:25:001 мин01-12-2018 08:26:004 м
Большая Рогозница01-12-2018 08:32:002 мин01-12-2018 08:34:008 м
Малая Рогозница01-12-2018 08:36:001 мин01-12-2018 08:37:003 м
Заболотье01-12-2018 08:40:001 мин01-12-2018 08:41:004 м
Парфеновичи01-12-2018 08:44:002 мин01-12-2018 08:46:005 м
Самуйловичи01-12-2018 08:51:001 мин01-12-2018 08:52:006 м
Пацевичи01-12-2018 08:55:002 мин01-12-2018 08:57:005 м
Выгода01-12-2018 08:59:001 мин01-12-2018 09:00:003 м
Туры01-12-2018 09:02:001 мин01-12-2018 09:03:003 м
Пески, ремонтный завод01-12-2018 09:04:001 мин01-12-2018 09:05:002 м
Пески01-12-2018 09:06:002 мин01-12-2018 09:08:003 м
Пески, дачи01-12-2018 09:12:002 мин01-12-2018 09:14:006 м
Ляда01-12-2018 09:19:001 мин01-12-2018 09:20:006 м
Мосты, школа №301-12-2018 09:22:001 мин01-12-2018 09:23:003 м
Мосты01-12-2018 09:25:00— ::2 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Зельва — Мосты. Время в пути между остановками Зельва и Туры около 1 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Зельва Туры на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Зельва Туры следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Зельва Туры всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Зельва Туры можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.