Расписание автобусов Зелово Меневеж на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:36первый рейс
  • 18:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Зелово Меневеж, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Зелово Меневеж на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Зелово до остановки Меневеж самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дрогичин — Меневеж, проходит расстояние между остановками Зелово и Меневеж за 23 мин. Время отправления в 06:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Дрогичин — Меневеж, который пройдет расстояние между остановками Зелово и Меневеж за 23 мин. Время отправления в 06:36:00

Остановки по маршруту следования Дрогичин — Меневеж (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Дрогичин— ::31-03-2019 05:25:00
Ремзавод31-03-2019 05:29:001 мин31-03-2019 05:30:005 м
Комбикормовый завод31-03-2019 05:36:001 мин31-03-2019 05:37:007 м
Ж/Д Станция Дрогичин-Город31-03-2019 05:40:001 мин31-03-2019 05:41:004 м
Перковичи31-03-2019 05:45:001 мин31-03-2019 05:46:005 м
Литовск31-03-2019 05:50:001 мин31-03-2019 05:51:005 м
Пигановичи31-03-2019 05:55:001 мин31-03-2019 05:56:005 м
Корсунь31-03-2019 06:02:001 мин31-03-2019 06:03:007 м
Вулька-Антопольская31-03-2019 06:07:001 мин31-03-2019 06:08:005 м
Горицы31-03-2019 06:11:001 мин31-03-2019 06:12:004 м
Первомайск31-03-2019 06:14:001 мин31-03-2019 06:15:003 м
Антополь-железнодорожный31-03-2019 06:19:002 мин31-03-2019 06:21:006 м
Антополь31-03-2019 06:25:003 мин31-03-2019 06:28:007 м
Зелово31-03-2019 06:35:001 мин31-03-2019 06:36:008 м
Рашень/Рашин31-03-2019 06:41:002 мин31-03-2019 06:43:007 м
Залесье31-03-2019 06:45:001 мин31-03-2019 06:46:003 м
Детковичи31-03-2019 06:49:001 мин31-03-2019 06:50:004 м
Меневеж31-03-2019 06:59:00— ::9 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 28 Дрогичин — Меневеж. Время в пути между остановками Зелово и Меневеж около 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Зелово Меневеж на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Зелово Меневеж следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Зелово Меневеж всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Зелово Меневеж можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.