Расписание автобусов Зеленокумск Новопавловск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:50первый рейс
  • 15:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Зеленокумск Новопавловск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Зеленокумск Новопавловск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Буденновск — ВладикавказБуденновск — Владикавказ20-10-2018 08:50:0020-10-2018 10:45:00
Нефтекумск — НовопавловскНефтекумск — Новопавловск20-10-2018 14:35:0020-10-2018 16:10:00
Арзгир — НовопавловскАрзгир — Новопавловск20-10-2018 15:10:0020-10-2018 16:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Зеленокумск до остановки Новопавловск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нефтекумск — Новопавловск, проходит расстояние между остановками Зеленокумск и Новопавловск за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 14:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Буденновск — Владикавказ, который пройдет расстояние между остановками Зеленокумск и Новопавловск за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 08:50:00

Остановки по маршруту следования Буденновск — Владикавказ (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Будённовск, автовокзал— ::30-09-2018 07:30:00
Зеленокумск30-09-2018 08:45:005 мин30-09-2018 08:50:001 ч 20 м
Георгиевск30-09-2018 10:10:0010 мин30-09-2018 10:20:001 ч 30 м
Новопавловск30-09-2018 10:45:0020 мин30-09-2018 11:05:0045 м
Прохладный30-09-2018 12:05:0015 мин30-09-2018 12:20:001 ч 15 м
Майский30-09-2018 12:35:0010 мин30-09-2018 12:45:0025 м
Терек, трасса30-09-2018 13:15:003 мин30-09-2018 13:18:0033 м
Эльхотово30-09-2018 13:43:001 мин30-09-2018 13:44:0026 м
Беслан30-09-2018 14:30:003 мин30-09-2018 14:33:0049 м
Владикавказ-130-09-2018 14:56:00— ::23 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Буденновск — Владикавказ. Время в пути между остановками Зеленокумск и Новопавловск около 1 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Зеленокумск Новопавловск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Зеленокумск Новопавловск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Зеленокумск Новопавловск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Зеленокумск Новопавловск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.