Расписание автобусов Зеленокумск Курская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:45первый рейс
  • 15:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Зеленокумск Курская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Зеленокумск Курская на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Зеленокумск до остановки Курская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Буденновск — Грозный, проходит расстояние между остановками Зеленокумск и Курская за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 09:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Буденновск — Моздок, который пройдет расстояние между остановками Зеленокумск и Курская за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 15:56:00

Остановки по маршруту следования Буденновск — Моздок (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Будённовск, автовокзал — :: 29-09-2018 14:30:00
Прасковея 29-09-2018 14:40:00 5 мин 29-09-2018 14:45:00 15 м
Терек 29-09-2018 15:05:00 5 мин 29-09-2018 15:10:00 25 м
Стародубское 29-09-2018 15:15:00 5 мин 29-09-2018 15:20:00 10 м
Зеленокумск 29-09-2018 15:51:00 5 мин 29-09-2018 15:56:00 36 м
Соломенское 29-09-2018 16:41:00 5 мин 29-09-2018 16:46:00 50 м
Верхнестепной 29-09-2018 17:06:00 5 мин 29-09-2018 17:11:00 25 м
Курская 29-09-2018 17:41:00 5 мин 29-09-2018 17:46:00 35 м
Мельница 29-09-2018 18:21:00 1 мин 29-09-2018 18:22:00 36 м
Моздок 29-09-2018 18:51:00 — :: 29 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Буденновск — Моздок. Время в пути между остановками Зеленокумск и Курская около 1 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Зеленокумск Курская на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Зеленокумск Курская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Зеленокумск Курская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Зеленокумск Курская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.