Расписание автобусов Зеленокумск Георгиевск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:30первый рейс
  • 17:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Зеленокумск Георгиевск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Зеленокумск Георгиевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Зеленокумск — Пятигорск Зеленокумск — Пятигорск 07-05-2021 06:15:00 07-05-2021 07:10:00
Нефтекумск — Пятигорск Нефтекумск — Пятигорск 07-05-2021 08:49:00 07-05-2021 09:44:00
Зеленокумск — Пятигорск Зеленокумск — Пятигорск 07-05-2021 13:40:00 07-05-2021 14:35:00
Будённовск — Кисловодск Будённовск — Кисловодск 07-05-2021 16:20:00 07-05-2021 17:15:00

Как добраться от остановки Зеленокумск до остановки Георгиевск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волгоград — Пятигорск, проходит расстояние между остановками Зеленокумск и Георгиевск за 55 мин. Время отправления в 03:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Буденновск — Владикавказ, который пройдет расстояние между остановками Зеленокумск и Георгиевск за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 08:50:00

Остановки по маршруту следования Буденновск — Владикавказ (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Будённовск, автовокзал — :: 30-09-2018 07:30:00
Зеленокумск 30-09-2018 08:45:00 5 мин 30-09-2018 08:50:00 1 ч 20 м
Георгиевск 30-09-2018 10:10:00 10 мин 30-09-2018 10:20:00 1 ч 30 м
Новопавловск 30-09-2018 10:45:00 20 мин 30-09-2018 11:05:00 45 м
Прохладный 30-09-2018 12:05:00 15 мин 30-09-2018 12:20:00 1 ч 15 м
Майский 30-09-2018 12:35:00 10 мин 30-09-2018 12:45:00 25 м
Терек, трасса 30-09-2018 13:15:00 3 мин 30-09-2018 13:18:00 33 м
Эльхотово 30-09-2018 13:43:00 1 мин 30-09-2018 13:44:00 26 м
Беслан 30-09-2018 14:30:00 3 мин 30-09-2018 14:33:00 49 м
Владикавказ-1 30-09-2018 14:56:00 — :: 23 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Буденновск — Владикавказ. Время в пути между остановками Зеленокумск и Георгиевск около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Зеленокумск Георгиевск на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Зеленокумск Георгиевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Зеленокумск Георгиевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Зеленокумск Георгиевск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.