Расписание автобусов Зеленчукская Преградная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 20:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Зеленчукская Преградная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Зеленчукская Преградная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Зеленчукская — Лабинск Зеленчукская — Лабинск 13-05-2021 07:00:00 13-05-2021 07:55:00
Суворовская — Москва, автостанция Красногвардейская Суворовская — Москва, автостанция Красногвардейская 13-05-2021 14:15:00 13-05-2021 15:00:00
Пятигорск — Преградная Пятигорск — Преградная 13-05-2021 20:51:00 13-05-2021 21:47:00

Как добраться от остановки Зеленчукская до остановки Преградная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкесск — Москва, автостанция Красногвардейская, проходит расстояние между остановками Зеленчукская и Преградная за 45 мин. Время отправления в 14:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкесск — Майкоп, который пройдет расстояние между остановками Зеленчукская и Преградная за 1 ч. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Черкесск — Майкоп (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черкесск — :: 27-09-2018 08:00:00
Кумыш 27-09-2018 08:59:00 6 мин 27-09-2018 09:05:00 1 ч 5 м
Кардоникская 27-09-2018 09:25:00 5 мин 27-09-2018 09:30:00 25 м
Зеленчукская 27-09-2018 09:50:00 10 мин 27-09-2018 10:00:00 30 м
Преградная 27-09-2018 11:00:00 10 мин 27-09-2018 11:10:00 1 ч 10 м
Курджиново 27-09-2018 11:43:00 5 мин 27-09-2018 11:48:00 38 м
Псебай 27-09-2018 12:16:00 5 мин 27-09-2018 12:21:00 33 м
Мостовской 27-09-2018 13:20:00 6 мин 27-09-2018 13:26:00 1 ч 5 м
Майкоп, автовокзал 27-09-2018 15:30:00 — :: 2 ч 4 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Черкесск — Майкоп. Время в пути между остановками Зеленчукская и Преградная около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Зеленчукская Преградная на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Зеленчукская Преградная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Зеленчукская Преградная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Зеленчукская Преградная можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.