Расписание автобусов Зеленая зона Песенково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:25первый рейс
  • 18:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Зеленая зона Песенково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Зеленая зона Песенково на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Зеленая зона до остановки Песенково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великие Луки — Сиверст, проходит расстояние между остановками Зеленая зона и Песенково за 41 мин. Время отправления в 09:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Великие Луки — Сиверст, который пройдет расстояние между остановками Зеленая зона и Песенково за 41 мин. Время отправления в 09:25:00

Остановки по маршруту следования Великие Луки — Сиверст (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Великие Луки— ::17-03-2019 09:15:00
Зеленая зона17-03-2019 09:24:001 мин17-03-2019 09:25:0010 м
Криплянка, с/о17-03-2019 09:32:001 мин17-03-2019 09:33:008 м
Задежа17-03-2019 09:36:001 мин17-03-2019 09:37:004 м
Аничково17-03-2019 09:40:001 мин17-03-2019 09:41:004 м
Борок, с/о17-03-2019 09:47:001 мин17-03-2019 09:48:007 м
Виктория, с/о17-03-2019 09:49:001 мин17-03-2019 09:50:002 м
Букино, поворот17-03-2019 09:50:001 мин17-03-2019 09:51:001 м
Звездный17-03-2019 09:54:001 мин17-03-2019 09:55:004 м
Плаксино17-03-2019 09:56:001 мин17-03-2019 09:57:002 м
Царево, поворот17-03-2019 10:01:001 мин17-03-2019 10:02:005 м
Мартиново17-03-2019 10:02:001 мин17-03-2019 10:03:001 м
Мулино17-03-2019 10:05:001 мин17-03-2019 10:06:003 м
Песенково17-03-2019 10:06:001 мин17-03-2019 10:07:001 м
Бандино17-03-2019 10:10:001 мин17-03-2019 10:11:004 м
Успенское17-03-2019 10:13:001 мин17-03-2019 10:14:003 м
Сычево17-03-2019 10:19:001 мин17-03-2019 10:20:006 м
Спириденки17-03-2019 10:24:001 мин17-03-2019 10:25:005 м
Сиверст17-03-2019 10:30:00— ::5 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Великие Луки — Сиверст. Время в пути между остановками Зеленая зона и Песенково около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Зеленая зона Песенково на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Зеленая зона Песенково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Зеленая зона Песенково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Зеленая зона Песенково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.