Расписание автобусов Зборов автостанция Волочиск автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:28первый рейс
  • 09:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Зборов автостанция Волочиск автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Зборов автостанция Волочиск автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Зборов автостанция до остановки Волочиск автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Львов, автостанция-1 «Центральный» — Хмельник, проходит расстояние между остановками Зборов автостанция и Волочиск автостанция за 2 ч. 17 мин. Время отправления в 09:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Львов, автостанция-1 «Центральный» — Хмельник, который пройдет расстояние между остановками Зборов автостанция и Волочиск автостанция за 2 ч. 17 мин. Время отправления в 09:28:00

Остановки по маршруту следования Львов, автостанция-1 «Центральный» — Хмельник (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Львов, автостанция-1 «Центральный» — :: 27-09-2018 07:15:00
Золочев, автостанция 27-09-2018 08:45:00 5 мин 27-09-2018 08:50:00 1 ч 35 м
Зборов, автостанция 27-09-2018 09:23:00 5 мин 27-09-2018 09:28:00 38 м
Тернополь, Центральный автовокзал 27-09-2018 10:13:00 27 мин 27-09-2018 10:40:00 1 ч 12 м
Подволочиск, автостанция 27-09-2018 11:30:00 5 мин 27-09-2018 11:35:00 55 м
Волочиск, автостанция 27-09-2018 11:45:00 5 мин 27-09-2018 11:50:00 15 м
Войтовцы 27-09-2018 12:15:00 5 мин 27-09-2018 12:20:00 30 м
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал 27-09-2018 13:35:00 10 мин 27-09-2018 13:45:00 1 ч 25 м
Летичев, автостанция 27-09-2018 14:45:00 5 мин 27-09-2018 14:50:00 1 ч 5 м
Кожухов 27-09-2018 15:30:00 5 мин 27-09-2018 15:35:00 45 м
Хмельник, автостанция 27-09-2018 15:55:00 — :: 20 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Львов, автостанция-1 «Центральный» — Хмельник. Время в пути между остановками Зборов автостанция и Волочиск автостанция около 2 ч. 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Зборов автостанция Волочиск автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Зборов автостанция Волочиск автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Зборов автостанция Волочиск автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Зборов автостанция Волочиск автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.