Расписание автобусов Зборов автостанция Скала-Подольская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:15первый рейс
  • 17:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Зборов автостанция Скала-Подольская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Зборов автостанция Скала-Подольская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Каменец-Подольский Львов, автостанция-1 «Центральный» — Каменец-Подольский 24-09-2020 12:15:00 24-09-2020 16:26:00
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Каменец-Подольский Львов, автостанция-1 «Центральный» — Каменец-Подольский 24-09-2020 17:35:00 24-09-2020 21:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Зборов автостанция до остановки Скала-Подольская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Львов, автостанция-1 «Центральный» — Каменец-Подольский, проходит расстояние между остановками Зборов автостанция и Скала-Подольская за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 17:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Львов, автостанция-1 «Центральный» — Каменец-Подольский, который пройдет расстояние между остановками Зборов автостанция и Скала-Подольская за 4 ч. 11 мин. Время отправления в 12:15:00

Остановки по маршруту следования Львов, автостанция-1 «Центральный» — Каменец-Подольский (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Львов, автостанция-1 «Центральный» — :: 27-09-2018 10:15:00
Золочев, автостанция 27-09-2018 11:30:00 5 мин 27-09-2018 11:35:00 1 ч 20 м
Зборов, автостанция 27-09-2018 12:08:00 7 мин 27-09-2018 12:15:00 40 м
Тернополь, Центральный автовокзал 27-09-2018 13:00:00 30 мин 27-09-2018 13:30:00 1 ч 15 м
Теребовля, автостанция 27-09-2018 14:20:00 10 мин 27-09-2018 14:30:00 1 ч 0 м
Копычинцы, автостанция 27-09-2018 15:05:00 5 мин 27-09-2018 15:10:00 40 м
Чортков, автостанции 27-09-2018 15:29:00 6 мин 27-09-2018 15:35:00 25 м
Колындяны 27-09-2018 15:55:00 1 мин 27-09-2018 15:56:00 21 м
Скала-Подольская 27-09-2018 16:26:00 9 мин 27-09-2018 16:35:00 39 м
Оринин 27-09-2018 17:08:00 1 мин 27-09-2018 17:09:00 34 м
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал 27-09-2018 17:48:00 — :: 39 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Львов, автостанция-1 «Центральный» — Каменец-Подольский. Время в пути между остановками Зборов автостанция и Скала-Подольская около 4 ч. 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Зборов автостанция Скала-Подольская на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Зборов автостанция Скала-Подольская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Зборов автостанция Скала-Подольская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Зборов автостанция Скала-Подольская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.