Расписание автобусов Збараж автостанция Ивано-Франковск автостанция-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 14:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Збараж автостанция Ивано-Франковск автостанция-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Збараж автостанция Ивано-Франковск автостанция-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Збараж автостанция до остановки Ивано-Франковск автостанция-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Збараж — Буковель, проходит расстояние между остановками Збараж автостанция и Ивано-Франковск автостанция-2 за 3 ч. 55 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Ивано-Франковск, который пройдет расстояние между остановками Збараж автостанция и Ивано-Франковск автостанция-2 за 4 ч. 55 мин. Время отправления в 09:55:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Ивано-Франковск (по нечётным по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ровно, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 06:05:00
Дубно, автостанция 27-09-2018 07:05:00 10 мин 27-09-2018 07:15:00 1 ч 10 м
Кременец, автостанция 27-09-2018 08:10:00 10 мин 27-09-2018 08:20:00 1 ч 5 м
Вишневец, автостанция 27-09-2018 09:05:00 10 мин 27-09-2018 09:15:00 55 м
Збараж, автостанция 27-09-2018 09:50:00 5 мин 27-09-2018 09:55:00 40 м
Тернополь, Центральный автовокзал 27-09-2018 10:30:00 30 мин 27-09-2018 11:00:00 1 ч 5 м
Козова, автостанция 27-09-2018 11:55:00 5 мин 27-09-2018 12:00:00 1 ч 0 м
Бережаны, автостанция 27-09-2018 12:25:00 5 мин 27-09-2018 12:30:00 30 м
Рогатин, автостанция 27-09-2018 13:20:00 10 мин 27-09-2018 13:30:00 1 ч 0 м
Бурштын 27-09-2018 13:50:00 5 мин 27-09-2018 13:55:00 25 м
Галич 27-09-2018 14:15:00 5 мин 27-09-2018 14:20:00 25 м
Ивано-Франковск, автостанция-2 27-09-2018 14:50:00 — :: 30 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Ровно — Ивано-Франковск. Время в пути между остановками Збараж автостанция и Ивано-Франковск автостанция-2 около 4 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Збараж автостанция Ивано-Франковск автостанция-2 на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Збараж автостанция Ивано-Франковск автостанция-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Збараж автостанция Ивано-Франковск автостанция-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Збараж автостанция Ивано-Франковск автостанция-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.