Расписание автобусов Збараж автостанция Делятин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 06:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Збараж автостанция Делятин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Збараж автостанция Делятин на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Збараж автостанция до остановки Делятин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Збараж — Буковель, проходит расстояние между остановками Збараж автостанция и Делятин за 5 ч. 30 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Збараж — Буковель, который пройдет расстояние между остановками Збараж автостанция и Делятин за 5 ч. 30 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Збараж — Буковель (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Збараж, автостанция — :: 27-09-2018 06:00:00
Тернополь, Центральный автовокзал 27-09-2018 06:30:00 30 мин 27-09-2018 07:00:00 1 ч 0 м
Дружба, Теребовлянский район 27-09-2018 07:30:00 2 мин 27-09-2018 07:32:00 32 м
Бучач, автостанция-1 27-09-2018 08:20:00 5 мин 27-09-2018 08:25:00 53 м
Монастыриска, автостанция 27-09-2018 08:50:00 5 мин 27-09-2018 08:55:00 30 м
Ивано-Франковск, автостанция-2 27-09-2018 09:55:00 20 мин 27-09-2018 10:15:00 1 ч 20 м
Надворная, автостанция 27-09-2018 11:10:00 5 мин 27-09-2018 11:15:00 1 ч 0 м
Делятин 27-09-2018 11:30:00 5 мин 27-09-2018 11:35:00 20 м
Яремче, автостанция 27-09-2018 11:50:00 5 мин 27-09-2018 11:55:00 20 м
Микуличин 27-09-2018 12:10:00 5 мин 27-09-2018 12:15:00 20 м
Татаров 27-09-2018 12:35:00 5 мин 27-09-2018 12:40:00 25 м
Буковель (горнолыжный комплекс) 27-09-2018 13:00:00 — :: 20 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Збараж — Буковель. Время в пути между остановками Збараж автостанция и Делятин около 5 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Збараж автостанция Делятин на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Збараж автостанция Делятин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Збараж автостанция Делятин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Збараж автостанция Делятин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.