Расписание автобусов Завьялово Родино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:00первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Завьялово Родино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Завьялово Родино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Завьялово до остановки Родино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Завьялово — Ключи, Тюменцевский район, проходит расстояние между остановками Завьялово и Родино за 50 мин. Время отправления в 21:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Михайловское, который пройдет расстояние между остановками Завьялово и Родино за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Михайловское (только 3, 5, 8, 10, 12 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 03-10-2018 10:30:00
Ребриха 03-10-2018 12:30:00 2 мин 03-10-2018 12:32:00 2 ч 2 м
Мамонтово 03-10-2018 13:50:00 15 мин 03-10-2018 14:05:00 1 ч 33 м
Романово 03-10-2018 14:35:00 1 мин 03-10-2018 14:36:00 31 м
Гилев Лог 03-10-2018 14:50:00 2 мин 03-10-2018 14:52:00 16 м
Завьялово 03-10-2018 14:58:00 2 мин 03-10-2018 15:00:00 8 м
Чистоозерка, поворот 03-10-2018 15:31:00 1 мин 03-10-2018 15:32:00 32 м
Камышенка, Завьяловский район 03-10-2018 15:40:00 1 мин 03-10-2018 15:41:00 9 м
Степное, Родинский район 03-10-2018 15:50:00 1 мин 03-10-2018 15:51:00 10 м
Степной Кучук 03-10-2018 16:10:00 1 мин 03-10-2018 16:11:00 20 м
Родино 03-10-2018 16:30:00 2 мин 03-10-2018 16:32:00 21 м
Зеленый Луг 03-10-2018 16:50:00 1 мин 03-10-2018 16:51:00 19 м
Ярославцев Лог 03-10-2018 17:10:00 1 мин 03-10-2018 17:11:00 20 м
Волчиха 03-10-2018 17:45:00 2 мин 03-10-2018 17:47:00 36 м
Бор-Форпост 03-10-2018 18:30:00 1 мин 03-10-2018 18:31:00 44 м
Ракиты, Михайловский район 03-10-2018 18:32:00 1 мин 03-10-2018 18:33:00 2 м
Михайловское 03-10-2018 19:00:00 — :: 27 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Михайловское. Время в пути между остановками Завьялово и Родино около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Завьялово Родино на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Завьялово Родино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Завьялово Родино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Завьялово Родино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.