Расписание автобусов Завьялово Кулунда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 02:36первый рейс
  • 17:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Завьялово Кулунда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Завьялово Кулунда на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Завьялово — Павлодар Завьялово — Павлодар 11-05-2021 02:00:00 11-05-2021 05:05:00
Барнаул — Кулунда Барнаул — Кулунда 11-05-2021 17:15:00 11-05-2021 20:35:00
Барнаул — Кулунда Барнаул — Кулунда 11-05-2021 17:36:00 11-05-2021 20:35:00

Как добраться от остановки Завьялово до остановки Кулунда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Павлодар, проходит расстояние между остановками Завьялово и Кулунда за 3 ч. 14 мин. Время отправления в 02:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Завьялово — Гилев Лог, который пройдет расстояние между остановками Завьялово и Кулунда за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 17:10:00

Остановки по маршруту следования Завьялово — Гилев Лог (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Завьялово — :: 03-10-2018 17:10:00
Тумановский 03-10-2018 17:29:00 1 мин 03-10-2018 17:30:00 20 м
Алексеевка, Благовещенский район 03-10-2018 17:45:00 1 мин 03-10-2018 17:46:00 16 м
Леньки 03-10-2018 17:58:00 1 мин 03-10-2018 17:59:00 13 м
Хорошавка, поворот 03-10-2018 18:14:00 1 мин 03-10-2018 18:15:00 16 м
Суворовка 03-10-2018 18:35:00 1 мин 03-10-2018 18:36:00 21 м
Благовещенка 03-10-2018 19:00:00 1 мин 03-10-2018 19:01:00 25 м
Яготино, поворот 03-10-2018 19:28:00 1 мин 03-10-2018 19:29:00 28 м
Златополь 03-10-2018 20:06:00 1 мин 03-10-2018 20:07:00 38 м
Кулунда 03-10-2018 20:39:00 1 мин 03-10-2018 20:40:00 33 м
Гилев Лог 04-10-2018 00:00:00 — :: 3 ч 20 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Завьялово — Гилев Лог. Время в пути между остановками Завьялово и Кулунда около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Завьялово Кулунда на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Завьялово Кулунда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Завьялово Кулунда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Завьялово Кулунда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.