Расписание автобусов Завьялово Барнаул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:13первый рейс
  • 18:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Завьялово Барнаул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Завьялово Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Завьялово — Барнаул Завьялово — Барнаул 16-05-2021 05:20:00 16-05-2021 09:55:00
Завьялово — Барнаул Завьялово — Барнаул 16-05-2021 08:10:00 16-05-2021 13:25:00
Завьялово — Барнаул Завьялово — Барнаул 16-05-2021 10:00:00 16-05-2021 14:35:00
Завьялово — Барнаул Завьялово — Барнаул 16-05-2021 10:40:00 16-05-2021 15:55:00
Завьялово — Барнаул Завьялово — Барнаул 16-05-2021 15:20:00 16-05-2021 20:20:00

Как добраться от остановки Завьялово до остановки Барнаул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Новотырышкино, проходит расстояние между остановками Завьялово и Барнаул за 4 ч. 17 мин. Время отправления в 01:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Завьялово — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Завьялово и Барнаул за 5 ч. 25 мин. Время отправления в 12:15:00

Остановки по маршруту следования Завьялово — Барнаул (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Завьялово — :: 30-09-2018 12:15:00
Гилев Лог 30-09-2018 12:28:00 1 мин 30-09-2018 12:29:00 14 м
Романово 30-09-2018 12:45:00 1 мин 30-09-2018 12:46:00 17 м
Казанцево, Романовский район 30-09-2018 13:10:00 1 мин 30-09-2018 13:11:00 25 м
Мамонтово 30-09-2018 13:35:00 1 мин 30-09-2018 13:36:00 25 м
Буканское 30-09-2018 14:00:00 1 мин 30-09-2018 14:01:00 25 м
Подстепное 30-09-2018 14:40:00 1 мин 30-09-2018 14:41:00 40 м
Ребриха 30-09-2018 15:25:00 1 мин 30-09-2018 15:26:00 45 м
Павловск 30-09-2018 16:30:00 1 мин 30-09-2018 16:31:00 1 ч 5 м
Барнаул 30-09-2018 17:40:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Завьялово — Барнаул. Время в пути между остановками Завьялово и Барнаул около 5 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Завьялово Барнаул на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Завьялово Барнаул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Завьялово Барнаул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Завьялово Барнаул можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.