Расписание автобусов Завражье, Судиславский район Повалихино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:20первый рейс
  • 18:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Завражье, Судиславский район Повалихино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Завражье, Судиславский район Повалихино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кострома — Судай Кострома — Судай 20-06-2019 18:26:00 20-06-2019 21:13:00

Как добраться от остановки Завражье, Судиславский район до остановки Повалихино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кострома — Вига, проходит расстояние между остановками Завражье, Судиславский район и Повалихино за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 09:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Кострома — Судай, который пройдет расстояние между остановками Завражье, Судиславский район и Повалихино за 2 ч. 47 мин. Время отправления в 18:26:00

Остановки по маршруту следования Кострома — Судай (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома — :: 11-11-2018 17:00:00
Судиславль 11-11-2018 18:05:00 5 мин 11-11-2018 18:10:00 1 ч 10 м
Яснево 11-11-2018 18:16:00 1 мин 11-11-2018 18:17:00 7 м
Митюшино 11-11-2018 18:22:00 1 мин 11-11-2018 18:23:00 6 м
Завражье, Судиславский район 11-11-2018 18:25:00 1 мин 11-11-2018 18:26:00 3 м
Воротимово 11-11-2018 18:32:00 1 мин 11-11-2018 18:33:00 7 м
Воронье 11-11-2018 18:36:00 1 мин 11-11-2018 18:37:00 4 м
Федиково 11-11-2018 18:41:00 1 мин 11-11-2018 18:42:00 5 м
Шестаково 11-11-2018 18:45:00 1 мин 11-11-2018 18:46:00 4 м
Федино 11-11-2018 18:49:00 1 мин 11-11-2018 18:50:00 4 м
Митино 11-11-2018 18:56:00 1 мин 11-11-2018 18:57:00 7 м
Река Тебза 11-11-2018 19:00:00 1 мин 11-11-2018 19:01:00 4 м
Пронино, поворот 11-11-2018 19:03:00 1 мин 11-11-2018 19:04:00 3 м
Курилово 11-11-2018 19:05:00 1 мин 11-11-2018 19:06:00 2 м
Соцевино 11-11-2018 19:09:00 1 мин 11-11-2018 19:10:00 4 м
Поляны 11-11-2018 19:19:00 1 мин 11-11-2018 19:20:00 10 м
Дмитриевское, поворот 11-11-2018 19:23:00 1 мин 11-11-2018 19:24:00 4 м
Фоминское 11-11-2018 19:24:00 1 мин 11-11-2018 19:25:00 1 м
Галич 11-11-2018 19:30:00 15 мин 11-11-2018 19:45:00 20 м
Красная Заря 11-11-2018 20:00:00 1 мин 11-11-2018 20:01:00 16 м
Анциферово 11-11-2018 20:04:00 1 мин 11-11-2018 20:05:00 4 м
Морозовское 11-11-2018 20:06:00 1 мин 11-11-2018 20:07:00 2 м
Зеленцино 11-11-2018 20:10:00 1 мин 11-11-2018 20:11:00 4 м
Курьяново 11-11-2018 20:17:00 1 мин 11-11-2018 20:18:00 7 м
Луковцино 11-11-2018 20:23:00 1 мин 11-11-2018 20:24:00 6 м
Бакланово 11-11-2018 20:26:00 1 мин 11-11-2018 20:27:00 3 м
Кислово 11-11-2018 20:30:00 1 мин 11-11-2018 20:31:00 4 м
Пыхино 11-11-2018 20:34:00 1 мин 11-11-2018 20:35:00 4 м
Анфимово, поворот 11-11-2018 20:37:00 1 мин 11-11-2018 20:38:00 3 м
Чухлома 11-11-2018 20:40:00 5 мин 11-11-2018 20:45:00 7 м
Сальково 11-11-2018 20:58:00 1 мин 11-11-2018 20:59:00 14 м
Мазалово 11-11-2018 21:03:00 1 мин 11-11-2018 21:04:00 5 м
Лаврентьевское 11-11-2018 21:05:00 1 мин 11-11-2018 21:06:00 2 м
Нестерово, Чухломский район 11-11-2018 21:10:00 1 мин 11-11-2018 21:11:00 5 м
Повалихино 11-11-2018 21:13:00 1 мин 11-11-2018 21:14:00 3 м
Одинцово 11-11-2018 21:15:00 1 мин 11-11-2018 21:16:00 2 м
Серебряный Брод, поворот 11-11-2018 21:21:00 1 мин 11-11-2018 21:22:00 6 м
Андрины 11-11-2018 21:30:00 1 мин 11-11-2018 21:31:00 9 м
Судай 11-11-2018 21:40:00 — :: 9 м

Всего 39 останов. при поездке автобуса № Кострома — Судай. Время в пути между остановками Завражье, Судиславский район и Повалихино около 2 ч. 47 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Завражье, Судиславский район Повалихино на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Завражье, Судиславский район Повалихино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Завражье, Судиславский район Повалихино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Завражье, Судиславский район Повалихино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.