Расписание автобусов Заволжский, поселок 14-й км, поворот на Зеленец на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:46первый рейс
  • 17:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Заволжский, поселок 14-й км, поворот на Зеленец, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Заволжский, поселок 14-й км, поворот на Зеленец на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Заволжский, поселок до остановки 14-й км, поворот на Зеленец самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Романово (Медновское с/п), Калининский район, проходит расстояние между остановками Заволжский, поселок и 14-й км, поворот на Зеленец за 2 мин. Время отправления в 12:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Кумордино, который пройдет расстояние между остановками Заволжский, поселок и 14-й км, поворот на Зеленец за 4 мин. Время отправления в 09:46:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Кумордино (сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::30-03-2019 09:15:00
Заволжский, поселок30-03-2019 09:45:001 мин30-03-2019 09:46:0031 м
Заволжский 230-03-2019 09:47:001 мин30-03-2019 09:48:002 м
14-й км, поворот на Зеленец30-03-2019 09:49:001 мин30-03-2019 09:50:002 м
17-й км, поворот на Большие Борки30-03-2019 09:52:001 мин30-03-2019 09:53:003 м
18-й км, поворот на Козино30-03-2019 09:54:001 мин30-03-2019 09:55:002 м
Совхоз Октябрь, Мермерины30-03-2019 09:55:001 мин30-03-2019 09:56:001 м
Поддубки30-03-2019 09:57:001 мин30-03-2019 09:58:002 м
Медновская птицефабрика30-03-2019 10:02:001 мин30-03-2019 10:03:005 м
Медное30-03-2019 10:05:001 мин30-03-2019 10:06:003 м
Волынцево30-03-2019 10:10:001 мин30-03-2019 10:11:005 м
Тутань30-03-2019 10:12:001 мин30-03-2019 10:13:002 м
Кумордино30-03-2019 10:15:00— ::2 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Тверь — Кумордино. Время в пути между остановками Заволжский, поселок и 14-й км, поворот на Зеленец около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Заволжский, поселок 14-й км, поворот на Зеленец на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Заволжский, поселок 14-й км, поворот на Зеленец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Заволжский, поселок 14-й км, поворот на Зеленец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Заволжский, поселок 14-й км, поворот на Зеленец можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.