Расписание автобусов Заволжье Нижний Новгород Канавинский автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 02:46первый рейс
  • 20:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Заволжье Нижний Новгород Канавинский автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Заволжье Нижний Новгород Канавинский автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ярославль — Нижний Новгород 73 26-07-2021 09:05:00 26-07-2021 10:40:00
Кинешма — Нижний Новгород — Москва 706/2883 26-07-2021 10:15:00 26-07-2021 12:25:00
Иваново, автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал Иваново, автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 26-07-2021 11:15:00 26-07-2021 12:00:00
Кострома — Нижний Новгород 733 26-07-2021 11:15:00 26-07-2021 12:45:00
Кинешма — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал Кинешма — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 26-07-2021 15:00:00 26-07-2021 16:30:00
Иваново — Нижний Новгород 3803 26-07-2021 16:15:00 26-07-2021 17:40:00
Иваново, автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал Иваново, автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 26-07-2021 19:11:00 26-07-2021 20:40:00
Кинешма — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал Кинешма — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 26-07-2021 20:46:00 26-07-2021 21:30:00
Иваново, автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал Иваново, автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 26-07-2021 22:16:00 26-07-2021 23:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Заволжье до остановки Нижний Новгород Канавинский автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кинешма — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал, проходит расстояние между остановками Заволжье и Нижний Новгород Канавинский автовокзал за 44 мин. Время отправления в 20:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Ковернино — Н.Новгород, который пройдет расстояние между остановками Заволжье и Нижний Новгород Канавинский автовокзал за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 10:10:00

Остановки по маршруту следования Ковернино — Н.Новгород (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ковернино, автостанция — :: 27-09-2018 08:30:00
Гавриловка 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 7 м
Гари 27-09-2018 08:42:00 1 мин 27-09-2018 08:43:00 6 м
Сухоноска 27-09-2018 08:48:00 1 мин 27-09-2018 08:49:00 6 м
Хрящи 27-09-2018 08:56:00 1 мин 27-09-2018 08:57:00 8 м
Воротилово 27-09-2018 09:03:00 1 мин 27-09-2018 09:04:00 7 м
Высоково 27-09-2018 09:10:00 1 мин 27-09-2018 09:11:00 7 м
Мошкино 27-09-2018 09:16:00 1 мин 27-09-2018 09:17:00 6 м
Бриляково 27-09-2018 09:22:00 1 мин 27-09-2018 09:23:00 6 м
Романово 27-09-2018 09:43:00 1 мин 27-09-2018 09:44:00 21 м
Разъезд 27-09-2018 09:52:00 1 мин 27-09-2018 09:53:00 9 м
Заволжье 27-09-2018 10:09:00 1 мин 27-09-2018 10:10:00 17 м
Балахна, мкр. Правдинск 27-09-2018 10:44:00 1 мин 27-09-2018 10:45:00 35 м
Балахна 27-09-2018 10:59:00 1 мин 27-09-2018 11:00:00 15 м
Лукино 27-09-2018 11:12:00 1 мин 27-09-2018 11:13:00 13 м
Нижний Новгород, улица Дубравная 27-09-2018 11:36:00 1 мин 27-09-2018 11:37:00 24 м
Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 27-09-2018 12:07:00 — :: 30 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 543 Ковернино — Н.Новгород. Время в пути между остановками Заволжье и Нижний Новгород Канавинский автовокзал около 1 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Заволжье Нижний Новгород Канавинский автовокзал на данный момент включает в себя 19 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Заволжье Нижний Новгород Канавинский автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Заволжье Нижний Новгород Канавинский автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Заволжье Нижний Новгород Канавинский автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.