Расписание автобусов Заволжье Балахна на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:20первый рейс
  • 20:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Заволжье Балахна, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Заволжье Балахна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пестяки — Нижний Новгород Пестяки — Нижний Новгород 23-08-2019 10:35:00 23-08-2019 11:15:00
Юрьевец — Нижний Новгород Юрьевец — Нижний Новгород 23-08-2019 10:45:00 23-08-2019 11:25:00
Иваново, автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал Иваново, автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 23-08-2019 11:15:00 23-08-2019 11:30:00
Кинешма — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал Кинешма — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 23-08-2019 11:45:00 23-08-2019 12:25:00
Иваново, автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал Иваново, автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 23-08-2019 13:15:00 23-08-2019 13:30:00
Кинешма — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал Кинешма — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 23-08-2019 15:00:00 23-08-2019 15:40:00
Кинешма — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал Кинешма — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 23-08-2019 20:46:00 23-08-2019 21:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Заволжье до остановки Балахна самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кинешма — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал, проходит расстояние между остановками Заволжье и Балахна за 14 мин. Время отправления в 20:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Ковернино — Н.Новгород, который пройдет расстояние между остановками Заволжье и Балахна за 49 мин. Время отправления в 10:10:00

Остановки по маршруту следования Ковернино — Н.Новгород (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ковернино, автостанция — :: 27-09-2018 08:30:00
Гавриловка 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 7 м
Гари 27-09-2018 08:42:00 1 мин 27-09-2018 08:43:00 6 м
Сухоноска 27-09-2018 08:48:00 1 мин 27-09-2018 08:49:00 6 м
Хрящи 27-09-2018 08:56:00 1 мин 27-09-2018 08:57:00 8 м
Воротилово 27-09-2018 09:03:00 1 мин 27-09-2018 09:04:00 7 м
Высоково 27-09-2018 09:10:00 1 мин 27-09-2018 09:11:00 7 м
Мошкино 27-09-2018 09:16:00 1 мин 27-09-2018 09:17:00 6 м
Бриляково 27-09-2018 09:22:00 1 мин 27-09-2018 09:23:00 6 м
Романово 27-09-2018 09:43:00 1 мин 27-09-2018 09:44:00 21 м
Разъезд 27-09-2018 09:52:00 1 мин 27-09-2018 09:53:00 9 м
Заволжье 27-09-2018 10:09:00 1 мин 27-09-2018 10:10:00 17 м
Балахна, мкр. Правдинск 27-09-2018 10:44:00 1 мин 27-09-2018 10:45:00 35 м
Балахна 27-09-2018 10:59:00 1 мин 27-09-2018 11:00:00 15 м
Лукино 27-09-2018 11:12:00 1 мин 27-09-2018 11:13:00 13 м
Нижний Новгород, улица Дубравная 27-09-2018 11:36:00 1 мин 27-09-2018 11:37:00 24 м
Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 27-09-2018 12:07:00 — :: 30 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 543 Ковернино — Н.Новгород. Время в пути между остановками Заволжье и Балахна около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Заволжье Балахна на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Заволжье Балахна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Заволжье Балахна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Заволжье Балахна можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.