Расписание автобусов Заводоуковск Новолыбаево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:25первый рейс
  • 17:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Заводоуковск Новолыбаево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Заводоуковск Новолыбаево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Заводоуковск — НижнеингалЗаводоуковск — Нижнеингал10-08-2022 12:15:0010-08-2022 12:37:00

Как добраться от остановки Заводоуковск до остановки Новолыбаево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Заводоуковск — Нижнеингал, проходит расстояние между остановками Заводоуковск и Новолыбаево за 19 мин. Время отправления в 05:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Заводоуковск — Нижнеингал, который пройдет расстояние между остановками Заводоуковск и Новолыбаево за 25 мин. Время отправления в 12:15:00

Остановки по маршруту следования Заводоуковск — Нижнеингал (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Заводоуковск— ::01-04-2019 12:15:00
Тобол, дачи01-04-2019 12:23:001 мин01-04-2019 12:24:009 м
Сунгурово01-04-2019 12:33:001 мин01-04-2019 12:34:0010 м
Новолыбаево01-04-2019 12:40:001 мин01-04-2019 12:41:007 м
Старолыбаево01-04-2019 12:43:001 мин01-04-2019 12:44:003 м
Комарова01-04-2019 12:50:001 мин01-04-2019 12:51:007 м
Карасье01-04-2019 12:59:001 мин01-04-2019 13:00:009 м
Шиликуль01-04-2019 13:08:001 мин01-04-2019 13:09:009 м
Нижнеингал01-04-2019 13:15:00— ::6 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Заводоуковск — Нижнеингал. Время в пути между остановками Заводоуковск и Новолыбаево около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Заводоуковск Новолыбаево на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Заводоуковск Новолыбаево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Заводоуковск Новолыбаево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Заводоуковск Новолыбаево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.