Расписание автобусов Заводоуковск Карасье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:25первый рейс
  • 17:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Заводоуковск Карасье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Заводоуковск Карасье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Заводоуковск — НижнеингалЗаводоуковск — Нижнеингал16-08-2022 12:15:0016-08-2022 13:04:00

Как добраться от остановки Заводоуковск до остановки Карасье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Заводоуковск — Нижнеингал, проходит расстояние между остановками Заводоуковск и Карасье за 28 мин. Время отправления в 05:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Заводоуковск — Нижнеингал, который пройдет расстояние между остановками Заводоуковск и Карасье за 44 мин. Время отправления в 13:40:00

Остановки по маршруту следования Заводоуковск — Нижнеингал (только 31 марта, 7, 14 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Заводоуковск— ::31-03-2019 13:40:00
Тобол, дачи31-03-2019 13:48:001 мин31-03-2019 13:49:009 м
Сунгурово31-03-2019 13:58:001 мин31-03-2019 13:59:0010 м
Новолыбаево31-03-2019 14:05:001 мин31-03-2019 14:06:007 м
Старолыбаево31-03-2019 14:08:001 мин31-03-2019 14:09:003 м
Комарова31-03-2019 14:15:001 мин31-03-2019 14:16:007 м
Карасье31-03-2019 14:24:001 мин31-03-2019 14:25:009 м
Шиликуль31-03-2019 14:33:001 мин31-03-2019 14:34:009 м
Нижнеингал31-03-2019 14:40:00— ::6 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Заводоуковск — Нижнеингал. Время в пути между остановками Заводоуковск и Карасье около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Заводоуковск Карасье на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Заводоуковск Карасье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Заводоуковск Карасье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Заводоуковск Карасье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.