Расписание автобусов Завод ВМС 1-й Микрорайон на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:34первый рейс
  • 22:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Завод ВМС 1-й Микрорайон, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Завод ВМС 1-й Микрорайон на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 06:34:0029-06-2022 07:01:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 07:30:0029-06-2022 07:57:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 07:57:0029-06-2022 08:24:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 09:09:0029-06-2022 09:36:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 09:45:0029-06-2022 10:12:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 11:47:0029-06-2022 12:14:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 12:32:0029-06-2022 12:59:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 13:12:0029-06-2022 13:39:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 14:05:0029-06-2022 14:32:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 14:34:0029-06-2022 15:01:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 15:28:0029-06-2022 15:55:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 16:07:0029-06-2022 16:34:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 16:58:0029-06-2022 17:25:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 17:45:0029-06-2022 18:12:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 18:55:0029-06-2022 19:22:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 19:40:0029-06-2022 20:07:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 21:05:0029-06-2022 21:32:00
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)1829-06-2022 22:26:0029-06-2022 22:53:00

Как добраться от остановки Завод ВМС до остановки 1-й Микрорайон самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь), проходит расстояние между остановками Завод ВМС и 1-й Микрорайон за 27 мин. Время отправления в 06:34:00

Дольше всего в пути будет автобус Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь), который пройдет расстояние между остановками Завод ВМС и 1-й Микрорайон за 27 мин. Время отправления в 06:34:00

Остановки по маршруту следования Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Цемзавод— ::17-03-2019 06:29:00
Поликлиника17-03-2019 06:29:001 мин17-03-2019 06:30:001 м
Аптека17-03-2019 06:30:001 мин17-03-2019 06:31:001 м
Завод «Шамотный»17-03-2019 06:31:001 мин17-03-2019 06:32:001 м
НИИ «Цемент»17-03-2019 06:32:001 мин17-03-2019 06:33:001 м
Завод ВМС17-03-2019 06:33:001 мин17-03-2019 06:34:001 м
Цемзавод17-03-2019 06:34:001 мин17-03-2019 06:35:001 м
АТП-617-03-2019 06:37:001 мин17-03-2019 06:38:003 м
Красная Горка17-03-2019 06:41:001 мин17-03-2019 06:42:004 м
Дворец пионеров17-03-2019 06:43:001 мин17-03-2019 06:44:002 м
Дом-музей Ленина17-03-2019 06:47:001 мин17-03-2019 06:48:004 м
Площадь Ленина17-03-2019 06:51:001 мин17-03-2019 06:52:004 м
Больница17-03-2019 06:52:001 мин17-03-2019 06:53:001 м
Кинотеатр «Родина»17-03-2019 06:54:001 мин17-03-2019 06:55:002 м
Сквер Подольских Курсантов17-03-2019 06:57:001 мин17-03-2019 06:58:003 м
Архив Министерства обороны17-03-2019 06:59:001 мин17-03-2019 07:00:002 м
1-й Микрорайон17-03-2019 07:01:001 мин17-03-2019 07:02:002 м
Магазин «Маяк»17-03-2019 07:03:001 мин17-03-2019 07:04:002 м
Юбилейная площадь17-03-2019 07:07:00— ::3 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 18 Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь). Время в пути между остановками Завод ВМС и 1-й Микрорайон около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Завод ВМС 1-й Микрорайон на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Завод ВМС 1-й Микрорайон следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Завод ВМС 1-й Микрорайон всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Завод ВМС 1-й Микрорайон можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.