Расписание автобусов Завировка Бородино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:00первый рейс
  • 13:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Завировка Бородино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Завировка Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Канск — Заозерный Канск — Заозерный 02-12-2020 13:00:00 02-12-2020 13:40:00

Как добраться от остановки Завировка до остановки Бородино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Канск — Заозерный, проходит расстояние между остановками Завировка и Бородино за 40 мин. Время отправления в 13:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Канск — Заозерный, который пройдет расстояние между остановками Завировка и Бородино за 40 мин. Время отправления в 13:00:00

Остановки по маршруту следования Канск — Заозерный (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Канск — :: 20-11-2020 12:00:00
Малые Пруды 20-11-2020 12:29:00 1 мин 20-11-2020 12:30:00 30 м
Большая Уря 20-11-2020 12:44:00 1 мин 20-11-2020 12:45:00 15 м
Завировка 20-11-2020 12:59:00 1 мин 20-11-2020 13:00:00 15 м
Большие Ключи 20-11-2020 13:14:00 1 мин 20-11-2020 13:15:00 15 м
Третье отделение / Верховая 20-11-2020 13:24:00 1 мин 20-11-2020 13:25:00 10 м
село Бородино 20-11-2020 13:34:00 1 мин 20-11-2020 13:35:00 10 м
Бородино 20-11-2020 13:40:00 1 мин 20-11-2020 13:41:00 6 м
Заозерный 20-11-2020 14:05:00 — :: 24 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Канск — Заозерный. Время в пути между остановками Завировка и Бородино около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Завировка Бородино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Завировка Бородино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Завировка Бородино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Завировка Бородино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.