Расписание автобусов Заставцы Старая Синява автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:31первый рейс
  • 07:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Заставцы Старая Синява автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Заставцы Старая Синява автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Заставцы до остановки Старая Синява автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Новая Синявка, проходит расстояние между остановками Заставцы и Старая Синява автостанция за 9 мин. Время отправления в 07:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Новая Синявка, который пройдет расстояние между остановками Заставцы и Старая Синява автостанция за 9 мин. Время отправления в 07:31:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Новая Синявка (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-2— ::13-03-2019 05:35:00
Червоная Зирка13-03-2019 05:53:001 мин13-03-2019 05:54:0019 м
Пироговцы13-03-2019 06:02:001 мин13-03-2019 06:03:009 м
Голосков (Летичевский)13-03-2019 06:12:001 мин13-03-2019 06:13:0010 м
Меджибож13-03-2019 06:21:001 мин13-03-2019 06:22:009 м
Шрубков, Летичевский район13-03-2019 06:40:001 мин13-03-2019 06:41:0019 м
Лисановцы13-03-2019 06:50:001 мин13-03-2019 06:51:0010 м
Паньковцы13-03-2019 06:53:001 мин13-03-2019 06:54:003 м
Буглаи13-03-2019 06:55:001 мин13-03-2019 06:56:002 м
Семаки13-03-2019 07:08:001 мин13-03-2019 07:09:0013 м
Щербани13-03-2019 07:17:002 мин13-03-2019 07:19:0010 м
Красноселка13-03-2019 07:22:001 мин13-03-2019 07:23:004 м
Заставцы13-03-2019 07:30:001 мин13-03-2019 07:31:008 м
Старая Синява, автостанция13-03-2019 07:40:001 мин13-03-2019 07:41:0010 м
Йосиповка13-03-2019 07:43:001 мин13-03-2019 07:44:003 м
Новая Синявка13-03-2019 07:45:00— ::1 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Новая Синявка. Время в пути между остановками Заставцы и Старая Синява автостанция около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Заставцы Старая Синява автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Заставцы Старая Синява автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Заставцы Старая Синява автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Заставцы Старая Синява автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.