Расписание автобусов Заславская Балаганск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:00первый рейс
  • 13:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Заславская Балаганск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Заславская Балаганск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Заславская до остановки Балаганск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Заславская — Иркутск, проходит расстояние между остановками Заславская и Балаганск за 55 мин. Время отправления в 13:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Заславская — Иркутск, который пройдет расстояние между остановками Заславская и Балаганск за 55 мин. Время отправления в 13:00:00

Остановки по маршруту следования Заславская — Иркутск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Заславская— ::17-03-2019 13:00:00
Метляева17-03-2019 13:09:001 мин17-03-2019 13:10:0010 м
Бирит, поворот17-03-2019 13:34:001 мин17-03-2019 13:35:0025 м
Балаганск17-03-2019 13:55:0010 мин17-03-2019 14:05:0030 м
Новоленино17-03-2019 14:24:001 мин17-03-2019 14:25:0020 м
Новонукутский17-03-2019 14:44:001 мин17-03-2019 14:45:0020 м
Залари, железнодорожный вокзал17-03-2019 14:55:005 мин17-03-2019 15:00:0015 м
Шаманаева17-03-2019 15:59:001 мин17-03-2019 16:00:001 ч 0 м
Средний17-03-2019 16:39:001 мин17-03-2019 16:40:0040 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»17-03-2019 16:59:001 мин17-03-2019 17:00:0020 м
Тельма17-03-2019 17:09:001 мин17-03-2019 17:10:0010 м
Ангарск, диспетчерский пункт17-03-2019 17:29:001 мин17-03-2019 17:30:0020 м
Иркутск17-03-2019 18:49:00— ::1 ч 19 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Заславская — Иркутск. Время в пути между остановками Заславская и Балаганск около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Заславская Балаганск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Заславская Балаганск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Заславская Балаганск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Заславская Балаганск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.