Расписание автобусов Заречное автостанция Чортков автостанции на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:16первый рейс
  • 17:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Заречное автостанция Чортков автостанции, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Заречное автостанция Чортков автостанции на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Заречное автостанция до остановки Чортков автостанции самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пинск — Черновцы-1, Центральный, проходит расстояние между остановками Заречное автостанция и Чортков автостанции за 9 ч. 14 мин. Время отправления в 17:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Пинск — Черновцы-1, Центральный, который пройдет расстояние между остановками Заречное автостанция и Чортков автостанции за 9 ч. 14 мин. Время отправления в 17:16:00

Остановки по маршруту следования Пинск — Черновцы-1, Центральный (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пинск, автовокзал — :: 27-09-2018 14:30:00
Улица Белова 27-09-2018 14:36:00 1 мин 27-09-2018 14:37:00 7 м
Заречное, автостанция 27-09-2018 17:15:00 1 мин 27-09-2018 17:16:00 2 ч 39 м
Дубровица, автостанция 27-09-2018 18:25:00 5 мин 27-09-2018 18:30:00 1 ч 14 м
Бережница 27-09-2018 18:55:00 5 мин 27-09-2018 19:00:00 30 м
Сарны, автостанция 27-09-2018 19:20:00 10 мин 27-09-2018 19:30:00 30 м
Костополь, автовокзал 27-09-2018 20:25:00 5 мин 27-09-2018 20:30:00 1 ч 0 м
Ровно, Центральный автовокзал 27-09-2018 21:05:00 5 мин 27-09-2018 21:10:00 40 м
Дубно, автостанция 27-09-2018 22:30:00 5 мин 27-09-2018 22:35:00 1 ч 25 м
Кременец, автостанция 27-09-2018 23:30:00 5 мин 27-09-2018 23:35:00 1 ч 0 м
Тернополь, Центральный автовокзал 28-09-2018 00:30:00 10 мин 28-09-2018 00:40:00 1 ч 5 м
Чортков, автостанции 28-09-2018 02:30:00 5 мин 28-09-2018 02:35:00 1 ч 55 м
Залещики, автостанция 28-09-2018 03:30:00 5 мин 28-09-2018 03:35:00 1 ч 0 м
Черновцы-1, Центральный 28-09-2018 04:30:00 — :: 55 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Пинск — Черновцы-1, Центральный. Время в пути между остановками Заречное автостанция и Чортков автостанции около 9 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Заречное автостанция Чортков автостанции на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Заречное автостанция Чортков автостанции следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Заречное автостанция Чортков автостанции всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Заречное автостанция Чортков автостанции можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.