Расписание автобусов Запорожье-1 Берислав автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:05первый рейс
  • 10:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Запорожье-1 Берислав автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Запорожье-1 Берислав автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Запорожье-1 до остановки Берислав автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Запорожье — Николаев-1, Междугородный автовокзал, проходит расстояние между остановками Запорожье-1 и Берислав автостанция за 6 ч. 30 мин. Время отправления в 10:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Запорожье — Николаев-1, Междугородный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Запорожье-1 и Берислав автостанция за 6 ч. 30 мин. Время отправления в 10:05:00

Остановки по маршруту следования Запорожье — Николаев-1, Междугородный автовокзал (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Запорожье-1— ::31-03-2019 10:05:00
Томаковка, автостанция31-03-2019 11:15:005 мин31-03-2019 11:20:001 ч 15 м
Марганец, автостанция31-03-2019 12:00:005 мин31-03-2019 12:05:0045 м
Никополь, автостанция31-03-2019 12:50:0010 мин31-03-2019 13:00:0055 м
Нововоронцовка, автостанция31-03-2019 14:05:0030 мин31-03-2019 14:35:001 ч 35 м
Дудчаны31-03-2019 15:27:005 мин31-03-2019 15:32:0057 м
Мыловое31-03-2019 15:50:005 мин31-03-2019 15:55:0023 м
Берислав, автостанция31-03-2019 16:35:0010 мин31-03-2019 16:45:0050 м
Херсон, Междугородный автовокзал31-03-2019 18:25:0015 мин31-03-2019 18:40:001 ч 55 м
Николаев-1, Междугородный автовокзал31-03-2019 20:00:00— ::1 ч 20 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Запорожье — Николаев-1, Междугородный автовокзал. Время в пути между остановками Запорожье-1 и Берислав автостанция около 6 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Запорожье-1 Берислав автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Запорожье-1 Берислав автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Запорожье-1 Берислав автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Запорожье-1 Берислав автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.