Расписание автобусов Запонорье-2 Дачи 3 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:11первый рейс
  • 21:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Запонорье-2 Дачи 3, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Запонорье-2 Дачи 3 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад6525-06-2022 06:04:0025-06-2022 06:33:00
Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад6525-06-2022 08:12:0025-06-2022 08:43:00
Куровское — Павловский Посад6525-06-2022 09:23:0025-06-2022 09:51:00
Куровское — Павловский Посад6525-06-2022 11:17:0025-06-2022 11:49:00
Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад6525-06-2022 12:47:0025-06-2022 13:18:00
Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад6525-06-2022 14:22:0025-06-2022 14:52:00
Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад6525-06-2022 15:17:0025-06-2022 15:48:00
Куровское — Павловский Посад6525-06-2022 17:13:0025-06-2022 17:43:00
Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад6525-06-2022 18:14:0025-06-2022 18:45:00
Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад6525-06-2022 21:18:0025-06-2022 21:47:00

Как добраться от остановки Запонорье-2 до остановки Дачи 3 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад, проходит расстояние между остановками Запонорье-2 и Дачи 3 за 28 мин. Время отправления в 06:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад, который пройдет расстояние между остановками Запонорье-2 и Дачи 3 за 30 мин. Время отправления в 12:49:00

Остановки по маршруту следования Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Давыдово-1— ::05-11-2018 12:40:00
Давыдово-205-11-2018 12:41:001 мин05-11-2018 12:42:002 м
Давыдово-305-11-2018 12:42:001 мин05-11-2018 12:43:001 м
Давыдово-405-11-2018 12:44:001 мин05-11-2018 12:45:002 м
Барское05-11-2018 12:45:001 мин05-11-2018 12:46:001 м
Запонорье-205-11-2018 12:48:001 мин05-11-2018 12:49:003 м
Запонорье05-11-2018 12:49:001 мин05-11-2018 12:50:001 м
Сумино05-11-2018 12:53:001 мин05-11-2018 12:54:004 м
Андреево05-11-2018 12:54:001 мин05-11-2018 12:55:001 м
Митино05-11-2018 12:58:001 мин05-11-2018 12:59:004 м
Данилово-205-11-2018 13:01:001 мин05-11-2018 13:02:003 м
Данилово05-11-2018 13:02:001 мин05-11-2018 13:03:001 м
Алферовский поворот05-11-2018 13:07:001 мин05-11-2018 13:08:005 м
Дачи «Гостелерадио»05-11-2018 13:09:001 мин05-11-2018 13:10:002 м
Логиново-205-11-2018 13:12:001 мин05-11-2018 13:13:003 м
Логиново-105-11-2018 13:13:001 мин05-11-2018 13:14:001 м
Лесхоз05-11-2018 13:18:001 мин05-11-2018 13:19:005 м
Дачи 305-11-2018 13:19:001 мин05-11-2018 13:20:001 м
Дачи 205-11-2018 13:20:001 мин05-11-2018 13:21:001 м
Дачи 105-11-2018 13:21:001 мин05-11-2018 13:22:001 м
Евсеево05-11-2018 13:23:001 мин05-11-2018 13:24:002 м
Евсеево-205-11-2018 13:24:001 мин05-11-2018 13:25:001 м
Евсеево-105-11-2018 13:25:001 мин05-11-2018 13:26:001 м
Подсобное хозяйство05-11-2018 13:26:001 мин05-11-2018 13:27:001 м
Мишутино05-11-2018 13:27:001 мин05-11-2018 13:28:001 м
ПАТП05-11-2018 13:28:001 мин05-11-2018 13:29:001 м
Стадион «Юность»05-11-2018 13:30:001 мин05-11-2018 13:31:002 м
Автовокзал Павловский Посад05-11-2018 13:33:00— ::2 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 65 Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад. Время в пути между остановками Запонорье-2 и Дачи 3 около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Запонорье-2 Дачи 3 на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Запонорье-2 Дачи 3 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Запонорье-2 Дачи 3 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Запонорье-2 Дачи 3 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.