Расписание автобусов Заполье-2 Тихиничи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:33первый рейс
  • 16:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Заполье-2 Тихиничи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Заполье-2 Тихиничи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Заполье-2 до остановки Тихиничи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рогачев — Новоселки, проходит расстояние между остановками Заполье-2 и Тихиничи за 17 мин. Время отправления в 16:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Рогачев — Новоселки, магазин, который пройдет расстояние между остановками Заполье-2 и Тихиничи за 18 мин. Время отправления в 07:33:00

Остановки по маршруту следования Рогачев — Новоселки, магазин (пн, чт, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рогачев— ::01-04-2019 07:15:00
Новые Колосы01-04-2019 07:23:001 мин01-04-2019 07:24:009 м
Колосы01-04-2019 07:26:001 мин01-04-2019 07:27:003 м
Заполье-101-04-2019 07:30:001 мин01-04-2019 07:31:004 м
Заполье-201-04-2019 07:32:001 мин01-04-2019 07:33:002 м
Заполье, школа01-04-2019 07:34:001 мин01-04-2019 07:35:002 м
Хомичи01-04-2019 07:38:001 мин01-04-2019 07:39:004 м
Виричев01-04-2019 07:45:001 мин01-04-2019 07:46:007 м
Тихиничи01-04-2019 07:51:001 мин01-04-2019 07:52:006 м
Тихиничи, СПК01-04-2019 07:53:001 мин01-04-2019 07:54:002 м
Новоселки, магазин01-04-2019 07:57:00— ::3 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № 31 Рогачев — Новоселки, магазин. Время в пути между остановками Заполье-2 и Тихиничи около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Заполье-2 Тихиничи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Заполье-2 Тихиничи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Заполье-2 Тихиничи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Заполье-2 Тихиничи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.