Расписание автобусов Западная Двина Зубцов на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:11первый рейс
  • 18:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Западная Двина Зубцов, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Западная Двина Зубцов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Великие Луки — Москва, м. Тушинская Великие Луки — Москва, м. Тушинская 22-01-2019 00:16:00 22-01-2019 03:32:00
Великие Луки — Москва, м. Тушинская Великие Луки — Москва, м. Тушинская 22-01-2019 09:46:00 22-01-2019 13:02:00
Великие Луки — Москва, м. Тушинская Великие Луки — Москва, м. Тушинская 22-01-2019 10:46:00 22-01-2019 14:02:00
Великие Луки — Москва, м. Тушинская Великие Луки — Москва, м. Тушинская 22-01-2019 18:46:00 22-01-2019 22:02:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Западная Двина до остановки Зубцов самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великие Луки — Москва, м. Тушинская, проходит расстояние между остановками Западная Двина и Зубцов за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 10:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Великие Луки — Москва, м. Тушинская, который пройдет расстояние между остановками Западная Двина и Зубцов за 3 ч. 37 мин. Время отправления в 00:11:00

Остановки по маршруту следования Великие Луки — Москва, м. Тушинская (ежедневно по 07.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 30-09-2018 22:30:00
Западная Двина 01-10-2018 00:10:00 1 мин 01-10-2018 00:11:00 1 ч 41 м
Нелидово 01-10-2018 01:06:00 1 мин 01-10-2018 01:07:00 56 м
Ржев 01-10-2018 03:22:00 1 мин 01-10-2018 03:23:00 2 ч 16 м
Зубцов 01-10-2018 03:48:00 1 мин 01-10-2018 03:49:00 26 м
Шаховская 01-10-2018 04:36:00 1 мин 01-10-2018 04:37:00 48 м
Волоколамск 01-10-2018 05:07:00 1 мин 01-10-2018 05:08:00 31 м
Москва, м. Тушинская 01-10-2018 06:23:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Великие Луки — Москва, м. Тушинская. Время в пути между остановками Западная Двина и Зубцов около 3 ч. 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Западная Двина Зубцов на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Западная Двина Зубцов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Западная Двина Зубцов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Западная Двина Зубцов можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.