Расписание автобусов Западная Двина Зубцов на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:11первый рейс
  • 18:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Западная Двина Зубцов, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Западная Двина Зубцов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Великие Луки — Москва, м. ТушинскаяВеликие Луки — Москва, м. Тушинская22-10-2018 00:11:0022-10-2018 03:48:00
Великие Луки — Москва, м. ТушинскаяВеликие Луки — Москва, м. Тушинская22-10-2018 09:46:0022-10-2018 13:23:00
Великие Луки — Москва, м. ТушинскаяВеликие Луки — Москва, м. Тушинская22-10-2018 10:46:0022-10-2018 12:40:00
Великие Луки — Москва, м. ТушинскаяВеликие Луки — Москва, м. Тушинская22-10-2018 18:46:0022-10-2018 22:23:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Западная Двина до остановки Зубцов самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великие Луки — Москва, м. Тушинская, проходит расстояние между остановками Западная Двина и Зубцов за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 10:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Великие Луки — Москва, м. Тушинская, который пройдет расстояние между остановками Западная Двина и Зубцов за 3 ч. 37 мин. Время отправления в 00:11:00

Остановки по маршруту следования Великие Луки — Москва, м. Тушинская (ежедневно по 07.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Великие Луки— ::30-09-2018 22:30:00
Западная Двина01-10-2018 00:10:001 мин01-10-2018 00:11:001 ч 41 м
Нелидово01-10-2018 01:06:001 мин01-10-2018 01:07:0056 м
Ржев01-10-2018 03:22:001 мин01-10-2018 03:23:002 ч 16 м
Зубцов01-10-2018 03:48:001 мин01-10-2018 03:49:0026 м
Шаховская01-10-2018 04:36:001 мин01-10-2018 04:37:0048 м
Волоколамск01-10-2018 05:07:001 мин01-10-2018 05:08:0031 м
Москва, м. Тушинская01-10-2018 06:23:00— ::1 ч 15 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Великие Луки — Москва, м. Тушинская. Время в пути между остановками Западная Двина и Зубцов около 3 ч. 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Западная Двина Зубцов на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Западная Двина Зубцов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Западная Двина Зубцов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Западная Двина Зубцов можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.