Расписание автобусов Заозерный Канск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 20:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Заозерный Канск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Заозерный Канск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Заозерный — Канск Заозерный — Канск 09-05-2021 08:30:00 09-05-2021 10:40:00
Красноярск — Абан Красноярск — Абан 09-05-2021 11:30:00 09-05-2021 13:25:00
Заозерный — Абан Заозерный — Абан 09-05-2021 11:30:00 09-05-2021 13:30:00
Заозерный — Канск Заозерный — Канск 09-05-2021 12:20:00 09-05-2021 13:55:00
Заозерный — Тасеево Заозерный — Тасеево 09-05-2021 16:30:00 09-05-2021 17:22:00
Красноярск — Тасеево Красноярск — Тасеево 09-05-2021 16:59:00 09-05-2021 17:50:00
Заозерный — Абан Заозерный — Абан 09-05-2021 19:30:00 09-05-2021 20:50:00
Красноярск — Абан Красноярск — Абан 09-05-2021 19:31:00 09-05-2021 20:50:00
Уярочка, автокасса — Абан Уярочка, автокасса — Абан 09-05-2021 20:01:00 09-05-2021 21:20:00

Как добраться от остановки Заозерный до остановки Канск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноярск — Тасеево, проходит расстояние между остановками Заозерный и Канск за 51 мин. Время отправления в 16:59:00

Дольше всего в пути будет автобус Заозерный — Канск, который пройдет расстояние между остановками Заозерный и Канск за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Заозерный — Канск (28, 29, 30 сентября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 октября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Заозерный — :: 28-09-2018 08:30:00
Бородино 28-09-2018 08:54:00 1 мин 28-09-2018 08:55:00 25 м
село Бородино 28-09-2018 09:04:00 1 мин 28-09-2018 09:05:00 10 м
Третье отделение 28-09-2018 09:14:00 1 мин 28-09-2018 09:15:00 10 м
Большие Ключи 28-09-2018 09:24:00 1 мин 28-09-2018 09:25:00 10 м
Завировка 28-09-2018 09:39:00 1 мин 28-09-2018 09:40:00 15 м
Большая Уря 28-09-2018 09:54:00 1 мин 28-09-2018 09:55:00 15 м
Малые Пруды 28-09-2018 10:09:00 1 мин 28-09-2018 10:10:00 15 м
Канск 28-09-2018 10:40:00 — :: 30 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Заозерный — Канск. Время в пути между остановками Заозерный и Канск около 2 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Заозерный Канск на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Заозерный Канск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Заозерный Канск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Заозерный Канск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.