Расписание автобусов Залесские, Малевичи, поворот Вязынь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:29первый рейс
  • 18:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Залесские, Малевичи, поворот Вязынь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Залесские, Малевичи, поворот Вязынь на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Залесские, Малевичи, поворот до остановки Вязынь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка, проходит расстояние между остановками Залесские, Малевичи, поворот и Вязынь за 11 мин. Время отправления в 08:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка, который пройдет расстояние между остановками Залесские, Малевичи, поворот и Вязынь за 11 мин. Время отправления в 08:29:00

Остановки по маршруту следования Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Минск, автовокзал «Центральный»— ::15-03-2019 07:00:00
Батурино15-03-2019 08:10:001 мин15-03-2019 08:11:001 ч 11 м
Партизанский15-03-2019 08:20:001 мин15-03-2019 08:21:0010 м
Залесские, Малевичи, поворот15-03-2019 08:28:001 мин15-03-2019 08:29:008 м
Илья15-03-2019 08:30:001 мин15-03-2019 08:31:002 м
Вязынка15-03-2019 08:37:001 мин15-03-2019 08:38:007 м
Вязынь15-03-2019 08:40:001 мин15-03-2019 08:41:003 м
Вилейка15-03-2019 09:00:00— ::19 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка. Время в пути между остановками Залесские, Малевичи, поворот и Вязынь около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Залесские, Малевичи, поворот Вязынь на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Залесские, Малевичи, поворот Вязынь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Залесские, Малевичи, поворот Вязынь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Залесские, Малевичи, поворот Вязынь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.