Расписание автобусов Залесово Заринск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:31первый рейс
  • 18:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Залесово Заринск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Залесово Заринск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новосибирск — Заринск Новосибирск — Заринск 11-07-2020 18:30:00 11-07-2020 19:30:00
Новосибирск — Заринск Новосибирск — Заринск 11-07-2020 18:30:00 11-07-2020 19:30:00

Как добраться от остановки Залесово до остановки Заринск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Заринск, проходит расстояние между остановками Залесово и Заринск за 49 мин. Время отправления в 18:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Заринск, который пройдет расстояние между остановками Залесово и Заринск за 49 мин. Время отправления в 18:31:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Заринск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 14-02-2020 14:30:00
Бердск 14-02-2020 15:10:00 2 мин 14-02-2020 15:12:00 42 м
Искитим (транзитный автовокзал) 14-02-2020 15:35:00 10 мин 14-02-2020 15:45:00 33 м
Черепаново, поворот 14-02-2020 16:23:00 1 мин 14-02-2020 16:24:00 39 м
Тальменка 14-02-2020 17:05:00 1 мин 14-02-2020 17:06:00 42 м
Луговское 14-02-2020 17:23:00 1 мин 14-02-2020 17:24:00 18 м
Новосибирская трасса 14-02-2020 17:26:00 1 мин 14-02-2020 17:27:00 3 м
Автосервис 14-02-2020 17:31:00 1 мин 14-02-2020 17:32:00 5 м
Выползово 14-02-2020 17:34:00 1 мин 14-02-2020 17:35:00 3 м
Старокрайчиково 14-02-2020 17:39:00 1 мин 14-02-2020 17:40:00 5 м
Акулово 14-02-2020 17:46:00 1 мин 14-02-2020 17:47:00 7 м
Пурысево 14-02-2020 17:50:00 1 мин 14-02-2020 17:51:00 4 м
Думчево 14-02-2020 17:58:00 1 мин 14-02-2020 17:59:00 8 м
Захарово, поворот 14-02-2020 18:03:00 1 мин 14-02-2020 18:04:00 5 м
Шатуново, поворот 14-02-2020 18:06:00 1 мин 14-02-2020 18:07:00 3 м
Усть-Каменка 14-02-2020 18:12:00 1 мин 14-02-2020 18:13:00 6 м
Шмаково 14-02-2020 18:23:00 1 мин 14-02-2020 18:24:00 11 м
Залесово 14-02-2020 18:30:00 1 мин 14-02-2020 18:31:00 7 м
Заринск 14-02-2020 19:20:00 — :: 49 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Заринск. Время в пути между остановками Залесово и Заринск около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Залесово Заринск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Залесово Заринск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Залесово Заринск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Залесово Заринск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.