Расписание автобусов Залегощь Верховье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:31первый рейс
  • 20:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Залегощь Верховье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Залегощь Верховье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва, автостанция Новоясеневская — Красная Заря Москва, автостанция Новоясеневская — Красная Заря 11-05-2021 00:31:00 11-05-2021 01:00:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Красная Заря Москва, автостанция Новоясеневская — Красная Заря 11-05-2021 17:11:00 11-05-2021 17:55:00

Как добраться от остановки Залегощь до остановки Верховье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва, автостанция Новоясеневская — Красная Заря, проходит расстояние между остановками Залегощь и Верховье за 29 мин. Время отправления в 00:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Орёл — Липецк, который пройдет расстояние между остановками Залегощь и Верховье за 42 мин. Время отправления в 08:31:00

Остановки по маршруту следования Орёл — Липецк (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орёл, автовокзал — :: 03-10-2018 07:00:00
Залегощь 03-10-2018 08:30:00 1 мин 03-10-2018 08:31:00 1 ч 31 м
Верховье 03-10-2018 09:13:00 3 мин 03-10-2018 09:16:00 45 м
Хомутово 03-10-2018 09:46:00 1 мин 03-10-2018 09:47:00 31 м
Красная Заря 03-10-2018 10:20:00 1 мин 03-10-2018 10:21:00 34 м
Измалково 03-10-2018 10:55:00 1 мин 03-10-2018 10:56:00 35 м
Елец, автобусная касса LUX TRAVEL 03-10-2018 12:05:00 1 мин 03-10-2018 12:06:00 1 ч 10 м
Липецк, автовокзал 03-10-2018 13:40:00 — :: 1 ч 34 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Орёл — Липецк. Время в пути между остановками Залегощь и Верховье около 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Залегощь Верховье на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Залегощь Верховье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Залегощь Верховье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Залегощь Верховье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.