Расписание автобусов Залари, железнодорожный вокзал Тельма на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:00первый рейс
  • 15:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Залари, железнодорожный вокзал Тельма, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Залари, железнодорожный вокзал Тельма на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Залари, железнодорожный вокзал до остановки Тельма самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Заславская — Иркутск, проходит расстояние между остановками Залари, железнодорожный вокзал и Тельма за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 15:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Заславская — Иркутск, который пройдет расстояние между остановками Залари, железнодорожный вокзал и Тельма за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Заславская — Иркутск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Заславская— ::17-03-2019 13:00:00
Метляева17-03-2019 13:09:001 мин17-03-2019 13:10:0010 м
Бирит, поворот17-03-2019 13:34:001 мин17-03-2019 13:35:0025 м
Балаганск17-03-2019 13:55:0010 мин17-03-2019 14:05:0030 м
Новоленино17-03-2019 14:24:001 мин17-03-2019 14:25:0020 м
Новонукутский17-03-2019 14:44:001 мин17-03-2019 14:45:0020 м
Залари, железнодорожный вокзал17-03-2019 14:55:005 мин17-03-2019 15:00:0015 м
Шаманаева17-03-2019 15:59:001 мин17-03-2019 16:00:001 ч 0 м
Средний17-03-2019 16:39:001 мин17-03-2019 16:40:0040 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»17-03-2019 16:59:001 мин17-03-2019 17:00:0020 м
Тельма17-03-2019 17:09:001 мин17-03-2019 17:10:0010 м
Ангарск, диспетчерский пункт17-03-2019 17:29:001 мин17-03-2019 17:30:0020 м
Иркутск17-03-2019 18:49:00— ::1 ч 19 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Заславская — Иркутск. Время в пути между остановками Залари, железнодорожный вокзал и Тельма около 2 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Залари, железнодорожный вокзал Тельма на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Залари, железнодорожный вокзал Тельма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Залари, железнодорожный вокзал Тельма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Залари, железнодорожный вокзал Тельма можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.