Расписание автобусов Залахтовье Верхоляне на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:57первый рейс
  • 08:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Залахтовье Верхоляне, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Залахтовье Верхоляне на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Залахтовье до остановки Верхоляне самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, проходит расстояние между остановками Залахтовье и Верхоляне за 49 мин. Время отправления в 08:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, который пройдет расстояние между остановками Залахтовье и Верхоляне за 49 мин. Время отправления в 08:57:00

Остановки по маршруту следования Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Псков, автовокзал— ::17-03-2019 07:20:00
Елизарово17-03-2019 07:50:001 мин17-03-2019 07:51:0031 м
Середка17-03-2019 08:00:001 мин17-03-2019 08:01:0010 м
Лочкино17-03-2019 08:07:001 мин17-03-2019 08:08:007 м
Знаменка17-03-2019 08:10:001 мин17-03-2019 08:11:003 м
Черная Речка17-03-2019 08:14:001 мин17-03-2019 08:15:004 м
Глушь17-03-2019 08:22:001 мин17-03-2019 08:23:008 м
Ямм17-03-2019 08:34:006 мин17-03-2019 08:40:0017 м
Поворот на Ремду17-03-2019 08:48:001 мин17-03-2019 08:49:009 м
Кятицы17-03-2019 08:50:001 мин17-03-2019 08:51:002 м
Залахтовье17-03-2019 08:56:001 мин17-03-2019 08:57:006 м
Спицино17-03-2019 09:00:001 мин17-03-2019 09:01:004 м
Луневщина17-03-2019 09:10:001 мин17-03-2019 09:11:0010 м
Юшкино17-03-2019 09:15:001 мин17-03-2019 09:16:005 м
Гдов17-03-2019 09:30:0010 мин17-03-2019 09:40:0024 м
Верхоляне17-03-2019 09:46:001 мин17-03-2019 09:47:007 м
Добручи17-03-2019 09:55:001 мин17-03-2019 09:56:009 м
Сланцы17-03-2019 10:20:0010 мин17-03-2019 10:30:0034 м
Кингисепп, старый автовокзал17-03-2019 11:30:005 мин17-03-2019 11:35:001 ч 5 м
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №217-03-2019 13:45:00— ::2 ч 10 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2. Время в пути между остановками Залахтовье и Верхоляне около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Залахтовье Верхоляне на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Залахтовье Верхоляне следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Залахтовье Верхоляне всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Залахтовье Верхоляне можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.