Расписание автобусов Закромский хутор Краснопавловский поселок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 13:08первый рейс
  • 13:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Закромский хутор Краснопавловский поселок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Закромский хутор Краснопавловский поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Закромский хутор до остановки Краснопавловский поселок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орёл — Красавка, проходит расстояние между остановками Закромский хутор и Краснопавловский поселок за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 13:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Орёл — Красавка, который пройдет расстояние между остановками Закромский хутор и Краснопавловский поселок за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 13:08:00

Остановки по маршруту следования Орёл — Красавка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орёл, автовокзал — :: 18-11-2018 12:00:00
Альшанские Выселки 18-11-2018 12:16:00 1 мин 18-11-2018 12:17:00 17 м
Салтыки, по требованию 18-11-2018 12:24:00 1 мин 18-11-2018 12:25:00 8 м
Шахово, поворот 18-11-2018 12:34:00 1 мин 18-11-2018 12:35:00 10 м
Кромы 18-11-2018 12:55:00 5 мин 18-11-2018 13:00:00 25 м
Кромский мост 18-11-2018 13:01:00 1 мин 18-11-2018 13:02:00 2 м
Закромский хутор 18-11-2018 13:07:00 1 мин 18-11-2018 13:08:00 6 м
Кромской поселок 18-11-2018 13:09:00 1 мин 18-11-2018 13:10:00 2 м
Линия 18-11-2018 13:11:00 1 мин 18-11-2018 13:12:00 2 м
411-й км 18-11-2018 13:14:00 1 мин 18-11-2018 13:15:00 3 м
Гостомль 18-11-2018 13:23:00 1 мин 18-11-2018 13:24:00 9 м
Жерновец 18-11-2018 13:30:00 1 мин 18-11-2018 13:31:00 7 м
Муханово 18-11-2018 13:34:00 1 мин 18-11-2018 13:35:00 4 м
Киевский поворот 18-11-2018 13:37:00 1 мин 18-11-2018 13:38:00 3 м
Тросна 18-11-2018 13:45:00 5 мин 18-11-2018 13:50:00 12 м
Глазуновка, поворот 18-11-2018 13:51:00 1 мин 18-11-2018 13:52:00 2 м
Муравль, поворот 18-11-2018 13:55:00 1 мин 18-11-2018 13:56:00 4 м
Малахово 18-11-2018 14:04:00 1 мин 18-11-2018 14:05:00 9 м
Никольское, поворот 18-11-2018 14:09:00 1 мин 18-11-2018 14:10:00 5 м
Ветренка, поворот 18-11-2018 14:12:00 1 мин 18-11-2018 14:13:00 3 м
Березовка 18-11-2018 14:19:00 1 мин 18-11-2018 14:20:00 7 м
Никольское, Троснянский район 18-11-2018 14:20:00 1 мин 18-11-2018 14:21:00 1 м
Краснопавловский поселок 18-11-2018 14:24:00 1 мин 18-11-2018 14:25:00 4 м
Красавка 18-11-2018 14:30:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Орёл — Красавка. Время в пути между остановками Закромский хутор и Краснопавловский поселок около 1 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Закромский хутор Краснопавловский поселок на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Закромский хутор Краснопавловский поселок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Закромский хутор Краснопавловский поселок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Закромский хутор Краснопавловский поселок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.