Расписание автобусов Зайково автостанция Скородумское, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:56первый рейс
  • 18:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Зайково автостанция Скородумское, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Зайково автостанция Скородумское, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Зайково автостанция до остановки Скородумское, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Зайково автостанция и Скородумское, поворот за 2 мин. Время отправления в 16:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Зайково автостанция и Скородумское, поворот за 4 мин. Время отправления в 03:56:00

Остановки по маршруту следования Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ирбит— ::27-03-2019 03:20:00
Зайково, автостанция27-03-2019 03:55:001 мин27-03-2019 03:56:0036 м
Скородумское, поворот27-03-2019 04:00:001 мин27-03-2019 04:01:005 м
Ретнева, поворот27-03-2019 04:04:001 мин27-03-2019 04:05:004 м
Осинцевское, поворот27-03-2019 04:14:001 мин27-03-2019 04:15:0010 м
Неустроева, поворот27-03-2019 04:17:001 мин27-03-2019 04:18:003 м
Лебедкино27-03-2019 04:29:001 мин27-03-2019 04:30:0012 м
Стриганово (75-й разъезд)27-03-2019 05:53:001 мин27-03-2019 05:54:001 ч 24 м
Екатеринбург, Северный автовокзал27-03-2019 07:24:00— ::1 ч 30 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Зайково автостанция и Скородумское, поворот около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Зайково автостанция Скородумское, поворот на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Зайково автостанция Скородумское, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Зайково автостанция Скородумское, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Зайково автостанция Скородумское, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.