Расписание автобусов Зайково автостанция Монетный на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:36первый рейс
  • 15:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Зайково автостанция Монетный, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Зайково автостанция Монетный на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Зайково автостанция до остановки Монетный самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Зайково автостанция и Монетный за 2 ч. 38 мин. Время отправления в 04:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Зайково автостанция и Монетный за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 04:50:00

Остановки по маршруту следования Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ирбит— ::27-03-2019 04:14:00
Зайково, автостанция27-03-2019 04:49:001 мин27-03-2019 04:50:0036 м
Осинцевское, поворот27-03-2019 05:10:001 мин27-03-2019 05:11:0021 м
Лебедкино27-03-2019 05:27:001 мин27-03-2019 05:28:0017 м
Артемовский, ж/д вокзал27-03-2019 06:01:001 мин27-03-2019 06:02:0034 м
Покровское27-03-2019 06:25:001 мин27-03-2019 06:26:0024 м
Реж/Артемовский, развилка27-03-2019 06:47:001 мин27-03-2019 06:48:0022 м
Крутиха, поворот27-03-2019 07:11:001 мин27-03-2019 07:12:0024 м
Лосиный27-03-2019 07:21:001 мин27-03-2019 07:22:0010 м
Монетный27-03-2019 07:35:001 мин27-03-2019 07:36:0014 м
Екатеринбург, Северный автовокзал27-03-2019 08:13:00— ::37 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Зайково автостанция и Монетный около 2 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Зайково автостанция Монетный на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Зайково автостанция Монетный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Зайково автостанция Монетный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Зайково автостанция Монетный можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.