Расписание автобусов Захарьинские Дворики Юбилейная площадь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:49первый рейс
  • 22:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Захарьинские Дворики Юбилейная площадь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Захарьинские Дворики Юбилейная площадь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 06:51:0002-07-2022 07:32:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 06:59:0002-07-2022 07:40:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 07:06:0002-07-2022 07:47:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 07:21:0002-07-2022 08:02:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 07:31:0002-07-2022 08:12:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 07:36:0002-07-2022 08:17:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 07:45:0002-07-2022 08:26:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 07:56:0002-07-2022 08:37:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 08:01:0002-07-2022 08:42:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 08:09:0002-07-2022 08:50:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 08:17:0002-07-2022 08:58:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 08:24:0002-07-2022 09:05:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 08:40:0002-07-2022 09:21:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 08:52:0002-07-2022 09:33:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 09:04:0002-07-2022 09:45:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 09:10:0002-07-2022 09:51:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 09:27:0002-07-2022 10:08:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 09:35:0002-07-2022 10:16:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 09:42:0002-07-2022 10:23:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 10:02:0002-07-2022 10:43:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 10:10:0002-07-2022 10:51:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 10:29:0002-07-2022 11:10:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 10:39:0002-07-2022 11:20:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 10:59:0002-07-2022 11:40:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 11:05:0002-07-2022 11:46:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 11:19:0002-07-2022 12:00:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 11:28:0002-07-2022 12:09:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 11:55:0002-07-2022 12:36:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 12:33:0002-07-2022 13:14:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 12:41:0002-07-2022 13:22:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 13:03:0002-07-2022 13:44:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 13:21:0002-07-2022 14:02:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 13:27:0002-07-2022 14:08:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 13:38:0002-07-2022 14:19:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 13:50:0002-07-2022 14:31:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 13:58:0002-07-2022 14:39:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 14:09:0002-07-2022 14:50:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 14:14:0002-07-2022 14:55:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 14:30:0002-07-2022 15:11:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 14:44:0002-07-2022 15:25:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 14:49:0002-07-2022 15:30:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 14:59:0002-07-2022 15:40:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 15:04:0002-07-2022 15:45:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 15:09:0002-07-2022 15:50:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 15:24:0002-07-2022 16:05:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 15:36:0002-07-2022 16:17:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 15:51:0002-07-2022 16:32:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 15:58:0002-07-2022 16:39:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 16:21:0002-07-2022 17:02:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 16:34:0002-07-2022 17:15:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 16:56:0002-07-2022 17:37:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 17:03:0002-07-2022 17:44:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 17:20:0002-07-2022 18:01:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 17:29:0002-07-2022 18:10:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 17:52:0002-07-2022 18:33:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 18:04:0002-07-2022 18:45:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 18:14:0002-07-2022 18:55:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 18:19:0002-07-2022 19:00:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 18:25:0002-07-2022 19:06:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 18:30:0002-07-2022 19:11:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 18:43:0002-07-2022 19:24:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 18:51:0002-07-2022 19:32:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 19:06:0002-07-2022 19:47:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 19:13:0002-07-2022 19:54:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 19:18:0002-07-2022 19:59:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 19:28:0002-07-2022 20:09:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 19:57:0002-07-2022 20:38:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 20:01:0002-07-2022 20:42:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 20:14:0002-07-2022 20:55:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 20:46:0002-07-2022 21:27:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 21:03:0002-07-2022 21:44:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 21:07:0002-07-2022 21:48:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 21:31:0002-07-2022 22:12:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 21:43:0002-07-2022 22:24:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 22:11:0002-07-2022 22:52:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 22:21:0002-07-2022 23:02:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 22:26:0002-07-2022 23:07:00
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)52002-07-2022 22:46:0002-07-2022 23:27:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 23:14:0002-07-2022 23:55:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40602-07-2022 23:51:0003-07-2022 00:32:00

Как добраться от остановки Захарьинские Дворики до остановки Юбилейная площадь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь), проходит расстояние между остановками Захарьинские Дворики и Юбилейная площадь за 36 мин. Время отправления в 16:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь), который пройдет расстояние между остановками Захарьинские Дворики и Юбилейная площадь за 41 мин. Время отправления в 06:49:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Лесопарковая— ::15-03-2019 06:30:00
Варшавское шоссе, 26115-03-2019 06:42:001 мин15-03-2019 06:43:0013 м
Поворот на Милицейский посёлок15-03-2019 06:46:001 мин15-03-2019 06:47:004 м
Захарьинские Дворики15-03-2019 06:48:001 мин15-03-2019 06:49:002 м
Обводная дорога15-03-2019 06:50:001 мин15-03-2019 06:51:002 м
Кирпичный завод15-03-2019 06:51:001 мин15-03-2019 06:52:001 м
Симферопольское шоссе, 2015-03-2019 06:52:001 мин15-03-2019 06:53:001 м
ЖБК15-03-2019 06:53:001 мин15-03-2019 06:54:001 м
Школа на Силикатной15-03-2019 06:54:001 мин15-03-2019 06:55:001 м
Ново-Сырово15-03-2019 06:55:001 мин15-03-2019 06:56:001 м
Цемзавод15-03-2019 06:57:001 мин15-03-2019 06:58:002 м
АТП-615-03-2019 06:58:001 мин15-03-2019 06:59:001 м
Красная Горка15-03-2019 07:00:001 мин15-03-2019 07:01:002 м
Дворец пионеров15-03-2019 07:02:001 мин15-03-2019 07:03:002 м
Дом-музей Ленина15-03-2019 07:05:001 мин15-03-2019 07:06:003 м
Площадь Ленина15-03-2019 07:09:001 мин15-03-2019 07:10:004 м
Больница15-03-2019 07:11:001 мин15-03-2019 07:12:002 м
Кинотеатр «Родина»15-03-2019 07:13:001 мин15-03-2019 07:14:002 м
Сквер Подольских Курсантов15-03-2019 07:15:001 мин15-03-2019 07:16:002 м
Архив Министерства обороны15-03-2019 07:17:001 мин15-03-2019 07:18:002 м
1-й Микрорайон15-03-2019 07:19:001 мин15-03-2019 07:20:002 м
Магазин «Маяк»15-03-2019 07:20:001 мин15-03-2019 07:21:001 м
Ленинградская улица15-03-2019 07:21:001 мин15-03-2019 07:22:001 м
Улица Академика Доллежаля, 715-03-2019 07:23:001 мин15-03-2019 07:24:002 м
Улица Академика Доллежаля, 1915-03-2019 07:24:001 мин15-03-2019 07:25:001 м
Улица 43-й Армии15-03-2019 07:27:001 мин15-03-2019 07:28:003 м
Красногвардейский бульвар15-03-2019 07:28:001 мин15-03-2019 07:29:001 м
Юбилейная площадь15-03-2019 07:30:00— ::1 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 406 Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь). Время в пути между остановками Захарьинские Дворики и Юбилейная площадь около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Захарьинские Дворики Юбилейная площадь на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Захарьинские Дворики Юбилейная площадь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Захарьинские Дворики Юбилейная площадь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Захарьинские Дворики Юбилейная площадь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.