Расписание автобусов Загурковище Анютино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:27первый рейс
  • 14:12последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Загурковище Анютино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Загурковище Анютино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чериков — Веремейки Чериков — Веремейки 23-07-2019 06:27:00 23-07-2019 06:28:00
Чериков — Старая Белица Чериков — Старая Белица 23-07-2019 14:12:00 23-07-2019 14:13:00

Как добраться от остановки Загурковище до остановки Анютино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чериков — Веремейки, проходит расстояние между остановками Загурковище и Анютино за 1 мин. Время отправления в 06:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Чериков — Веремейки, который пройдет расстояние между остановками Загурковище и Анютино за 1 мин. Время отправления в 06:27:00

Остановки по маршруту следования Чериков — Веремейки (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чериков — :: 21-11-2018 05:55:00
ПМК №280 21-11-2018 05:58:00 1 мин 21-11-2018 05:59:00 4 м
Латыщино 21-11-2018 06:05:00 1 мин 21-11-2018 06:06:00 7 м
Глинь 21-11-2018 06:13:00 1 мин 21-11-2018 06:14:00 8 м
Удога 21-11-2018 06:20:00 1 мин 21-11-2018 06:21:00 7 м
Загурковище 21-11-2018 06:26:00 1 мин 21-11-2018 06:27:00 6 м
Анютино 21-11-2018 06:28:00 1 мин 21-11-2018 06:29:00 2 м
Норки 21-11-2018 06:39:00 1 мин 21-11-2018 06:40:00 11 м
Веремейки 21-11-2018 06:51:00 — :: 11 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Чериков — Веремейки. Время в пути между остановками Загурковище и Анютино около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Загурковище Анютино на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Загурковище Анютино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Загурковище Анютино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Загурковище Анютино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.