Расписание автобусов Загоскино Башмаково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:55первый рейс
  • 17:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Загоскино Башмаково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Загоскино Башмаково на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Загоскино до остановки Башмаково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пенза — Башмаково, проходит расстояние между остановками Загоскино и Башмаково за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 12:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Пенза — Башмаково, который пройдет расстояние между остановками Загоскино и Башмаково за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 12:55:00

Остановки по маршруту следования Пенза — Башмаково (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пенза, автовокзал— ::29-03-2019 12:10:00
Загоскино29-03-2019 12:54:001 мин29-03-2019 12:55:0045 м
Прогресс, совхоз (центр)29-03-2019 12:58:001 мин29-03-2019 12:59:004 м
Студенец29-03-2019 13:14:001 мин29-03-2019 13:15:0016 м
Каменка29-03-2019 13:41:001 мин29-03-2019 13:42:0027 м
Калдусы29-03-2019 13:58:001 мин29-03-2019 13:59:0017 м
Лермонтово29-03-2019 14:22:001 мин29-03-2019 14:23:0024 м
Крюково29-03-2019 14:27:001 мин29-03-2019 14:28:005 м
Белинский, поворот29-03-2019 14:43:001 мин29-03-2019 14:44:0016 м
Поим, трасса29-03-2019 15:13:001 мин29-03-2019 15:14:0030 м
Шарово29-03-2019 15:15:001 мин29-03-2019 15:16:002 м
Митрофаново29-03-2019 15:20:001 мин29-03-2019 15:21:005 м
Башмаково29-03-2019 15:40:00— ::19 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Пенза — Башмаково. Время в пути между остановками Загоскино и Башмаково около 2 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Загоскино Башмаково на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Загоскино Башмаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Загоскино Башмаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Загоскино Башмаково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.