Расписание автобусов Загонцы Маниковцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:12первый рейс
  • 19:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Загонцы Маниковцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Загонцы Маниковцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Загонцы до остановки Маниковцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Яснозорье, проходит расстояние между остановками Загонцы и Маниковцы за 7 мин. Время отправления в 10:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Деражня, который пройдет расстояние между остановками Загонцы и Маниковцы за 12 мин. Время отправления в 08:12:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Деражня (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-2— ::16-03-2019 07:00:00
Карповцы16-03-2019 07:25:001 мин16-03-2019 07:26:0026 м
Баламутовка16-03-2019 07:36:001 мин16-03-2019 07:37:0011 м
Виноградовка, поворот16-03-2019 07:44:001 мин16-03-2019 07:45:008 м
Слободка16-03-2019 07:51:001 мин16-03-2019 07:52:007 м
Михайловка16-03-2019 08:04:001 мин16-03-2019 08:05:0013 м
Загонцы16-03-2019 08:11:001 мин16-03-2019 08:12:007 м
Маниковцы16-03-2019 08:24:001 мин16-03-2019 08:25:0013 м
Яськовцы16-03-2019 08:35:001 мин16-03-2019 08:36:0011 м
Новоселка16-03-2019 08:45:001 мин16-03-2019 08:46:0010 м
Деражня, автовокзал16-03-2019 09:10:00— ::24 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Деражня. Время в пути между остановками Загонцы и Маниковцы около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Загонцы Маниковцы на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Загонцы Маниковцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Загонцы Маниковцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Загонцы Маниковцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.