Расписание автобусов Задонск, трасса Павловск, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:30первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Задонск, трасса Павловск, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Задонск, трасса Павловск, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Задонск, трасса до остановки Павловск, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Ставрополь, проходит расстояние между остановками Задонск, трасса и Павловск, трасса за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 18:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Ставрополь, который пройдет расстояние между остановками Задонск, трасса и Павловск, трасса за 3 ч. 29 мин. Время отправления в 01:30:00

Остановки по маршруту следования Москва — Ставрополь (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Москва, автостанция Красногвардейская— ::15-03-2019 21:00:00
Тула, трасса15-03-2019 22:59:001 мин15-03-2019 23:00:002 ч 0 м
Богородицк, трасса15-03-2019 23:29:001 мин15-03-2019 23:30:0030 м
Ефремов (трасса)15-03-2019 23:49:001 мин15-03-2019 23:50:0020 м
Елец, трасса16-03-2019 00:59:001 мин16-03-2019 01:00:001 ч 10 м
Задонск, трасса16-03-2019 01:29:001 мин16-03-2019 01:30:0030 м
Павловск, трасса16-03-2019 04:59:001 мин16-03-2019 05:00:003 ч 30 м
Верхний Мамон, трасса16-03-2019 05:29:001 мин16-03-2019 05:30:0030 м
Богучар, трасса16-03-2019 05:59:001 мин16-03-2019 06:00:0030 м
Миллерово, трасса16-03-2019 06:59:001 мин16-03-2019 07:00:001 ч 0 м
Каменск-Шахтинский, трасса16-03-2019 07:59:001 мин16-03-2019 08:00:001 ч 0 м
Новочеркасск, автовокзал16-03-2019 09:59:001 мин16-03-2019 10:00:002 ч 0 м
Аксай, трасса16-03-2019 10:29:001 мин16-03-2019 10:30:0030 м
Егорлыкская, автостанция16-03-2019 11:59:001 мин16-03-2019 12:00:001 ч 30 м
Песчанокопское16-03-2019 12:29:001 мин16-03-2019 12:30:0030 м
Красногвардейское16-03-2019 13:29:001 мин16-03-2019 13:30:001 ч 0 м
Новоалександровск16-03-2019 14:29:001 мин16-03-2019 14:30:001 ч 0 м
Новотроицкая16-03-2019 14:59:001 мин16-03-2019 15:00:0030 м
Изобильный16-03-2019 15:29:001 мин16-03-2019 15:30:0030 м
Рыздвяный16-03-2019 15:59:001 мин16-03-2019 16:00:0030 м
Ставрополь, ж/д вокзал16-03-2019 16:30:00— ::30 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Москва — Ставрополь. Время в пути между остановками Задонск, трасса и Павловск, трасса около 3 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Задонск, трасса Павловск, трасса на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Задонск, трасса Павловск, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Задонск, трасса Павловск, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Задонск, трасса Павловск, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.