Расписание автобусов Задежа Мартиново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:37первый рейс
  • 18:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Задежа Мартиново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Задежа Мартиново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Великие Луки — СиверстВеликие Луки — Сиверст03-07-2022 10:53:0003-07-2022 11:17:00
Великие Луки — СиверстВеликие Луки — Сиверст03-07-2022 18:53:0003-07-2022 19:17:00

Как добраться от остановки Задежа до остановки Мартиново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великие Луки — Сиверст, проходит расстояние между остановками Задежа и Мартиново за 25 мин. Время отправления в 09:37:00

Дольше всего в пути будет автобус Великие Луки — Сиверст, который пройдет расстояние между остановками Задежа и Мартиново за 25 мин. Время отправления в 09:37:00

Остановки по маршруту следования Великие Луки — Сиверст (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Великие Луки— ::17-03-2019 09:15:00
Зеленая зона17-03-2019 09:24:001 мин17-03-2019 09:25:0010 м
Криплянка, с/о17-03-2019 09:32:001 мин17-03-2019 09:33:008 м
Задежа17-03-2019 09:36:001 мин17-03-2019 09:37:004 м
Аничково17-03-2019 09:40:001 мин17-03-2019 09:41:004 м
Борок, с/о17-03-2019 09:47:001 мин17-03-2019 09:48:007 м
Виктория, с/о17-03-2019 09:49:001 мин17-03-2019 09:50:002 м
Букино, поворот17-03-2019 09:50:001 мин17-03-2019 09:51:001 м
Звездный17-03-2019 09:54:001 мин17-03-2019 09:55:004 м
Плаксино17-03-2019 09:56:001 мин17-03-2019 09:57:002 м
Царево, поворот17-03-2019 10:01:001 мин17-03-2019 10:02:005 м
Мартиново17-03-2019 10:02:001 мин17-03-2019 10:03:001 м
Мулино17-03-2019 10:05:001 мин17-03-2019 10:06:003 м
Песенково17-03-2019 10:06:001 мин17-03-2019 10:07:001 м
Бандино17-03-2019 10:10:001 мин17-03-2019 10:11:004 м
Успенское17-03-2019 10:13:001 мин17-03-2019 10:14:003 м
Сычево17-03-2019 10:19:001 мин17-03-2019 10:20:006 м
Спириденки17-03-2019 10:24:001 мин17-03-2019 10:25:005 м
Сиверст17-03-2019 10:30:00— ::5 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Великие Луки — Сиверст. Время в пути между остановками Задежа и Мартиново около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Задежа Мартиново на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Задежа Мартиново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Задежа Мартиново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Задежа Мартиново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.