Расписание автобусов Забродь Люта, сельсовет на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:44первый рейс
  • 19:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Забродь Люта, сельсовет, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Забродь Люта, сельсовет на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Забродь до остановки Люта, сельсовет самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ужгород, автостанция-2 — Люта, проходит расстояние между остановками Забродь и Люта, сельсовет за 40 мин. Время отправления в 13:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Ужгород, автостанция-2 — Люта, который пройдет расстояние между остановками Забродь и Люта, сельсовет за 41 мин. Время отправления в 19:23:00

Остановки по маршруту следования Ужгород, автостанция-2 — Люта (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ужгород, автостанция-2— ::24-03-2019 18:10:00
Невицкое24-03-2019 18:24:001 мин24-03-2019 18:25:0015 м
Каменица24-03-2019 18:29:001 мин24-03-2019 18:30:005 м
Перечин, автостанция24-03-2019 18:35:005 мин24-03-2019 18:40:0010 м
Заречево24-03-2019 18:45:001 мин24-03-2019 18:46:006 м
Дубриничи24-03-2019 18:56:002 мин24-03-2019 18:58:0012 м
Малый Березный24-03-2019 19:09:001 мин24-03-2019 19:10:0012 м
Великий Березный24-03-2019 19:13:002 мин24-03-2019 19:15:005 м
Забродь24-03-2019 19:22:001 мин24-03-2019 19:23:008 м
Соль24-03-2019 19:33:001 мин24-03-2019 19:34:0011 м
Кострина24-03-2019 19:37:003 мин24-03-2019 19:40:006 м
Вышка24-03-2019 19:45:001 мин24-03-2019 19:46:006 м
Люта, аптека24-03-2019 19:50:001 мин24-03-2019 19:51:005 м
Люта, клуб24-03-2019 19:54:001 мин24-03-2019 19:55:004 м
Люта, больница24-03-2019 19:59:001 мин24-03-2019 20:00:005 м
Люта, сельсовет24-03-2019 20:04:001 мин24-03-2019 20:05:005 м
Люта24-03-2019 20:10:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Ужгород, автостанция-2 — Люта. Время в пути между остановками Забродь и Люта, сельсовет около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Забродь Люта, сельсовет на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Забродь Люта, сельсовет следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Забродь Люта, сельсовет всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Забродь Люта, сельсовет можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.